Песков рассказал о начале выхода из самоизоляции

2020-4-30 13:31

Оставшиеся дни "надо досидеть"

Оставшиеся дни режима самоизоляции "надо досидеть", заявил пресс-секретарь президента России. Дмитрий Песков заявил, что решения о снятии введенных из-за эпидемии коронавируса ограничений будут приниматься после майских праздников.

"Путин уже озвучил свое отношение. Он сказал, что понимает, что уже нет сил терпеть эту самоизоляцию - но с другой стороны, он призвал всех к тому, чтобы все-таки всем вместе объединиться и уже досидеть в этом режиме оставшуюся неделю", - сказал Песков журналистам.

Владимир Путин ранее объявил 6-8 мая нерабочими днями. В общей сложности, включая майские праздники, нерабочие дни продлятся до 11 мая. Выход из режима самоизоляции начнется 12 мая – однако, как подчеркивалось, сниматься ограничения будут поэтапно, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

дни песков самоизоляции досидеть

Фото: riafan.ru

Песков заявил, что вопросы прямой линии в ближайшие дни получат главы регионов и ведомств

Поступившие на прямую линию с президентом РФ вопросы будут отправлены в ближайшее время губернаторам и министрам, сказал Песков. riafan.ru »

2019-06-23 15:38

Песков: вопросы прямой линии в ближайшие дни получат главы регионов и ведомств

Также пресс-секретарь главы государства отметил, что от предыдущей линии идет уже конкретный результат принятых мер по линии ведомств tass.ru »

2019-06-23 15:15

Фото: gordonua.com

Песков о возможном разговоре Порошенко и Путина: В грядущие дни не планируется

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что инцидент с захватом украинских кораблей в Керченском проливе не имеет отношения к Минским договоренностям, а потому нет необходимости встречи в рамках нормандского формата между лидерами РФ и Украины Владимиром Путиным и Петром Порошенко. gordonua.com »

2018-12-03 13:03

Песков сообщил, что телефонный разговор Путина с Порошенко в ближайшие дни не планируется

Представитель Кремля также подтвердил, что после инцидента в Керченском проливе телефонных переговоров между лидерами не было tass.ru »

2018-12-03 12:59

Фото: znak.com

Песков заявил, что в Кремле следят за ситуацией на рынках «в такие трудные дни»

Ситуация в российской экономике, возникшая в результате американских санкций, находится под контролем властей, заявил журналистам во вторник пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пишет Интерфакс znak.com »

2018-04-10 14:12

Фото: vedomosti.ru

Песков рассказал о взаимодействии Путина и правительства «в трудные дни»

Ситуация в российской экономике и на фондовом рынке находится под постоянным контролем президента Владимира Путина и правительства, заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя обвал российского рынка акций. vedomosti.ru »

2018-04-10 12:09

Песков опроверг встречу Путина и Лукашенко в ближайшие дни

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что поездка главы Белоруссии Александра Лукашенко в Сочи является частной. Он подчеркнул, что графики двух лидеров на данный момент переполнены, поэтому пока что согласование Высшего госсовета Россия-Белоруссия ещё идёт. nsn.fm »

2017-02-20 14:15

В ближайшие дни Путин не собирается встречаться с президентом Белоруссии – Песков

Дмитрий Песков, занимающий пост пресс-секретаря российского президента, сделал заявление, что глава РФ Владимир Путин не планирует в ближайшие дни встречаться с белорусским президентом Александром Лукашенко, который сейчас находится в Сочи, передает «Газета.Ру».

Песков уточнил, что визит Лукашенко в Сочи является частной поездкой.

Со слов пресс-секретаря, на ближайшие дни в графике российского президента не значится встреча с президентом Белоруссии.

kapital-rus.ru »

2017-02-20 13:58

Песков: Путин может встретиться с участниками сделки по «Роснефти» в ближайшие дни

Президент России Владимир Путин может встретиться с участниками сделки по приватизации 19,5% акций «Роснефти» на текущей или следующей неделе. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-23 17:39

Песков анонсировал звонок Путина Трампу в ближайшие дни

Президент РФ Владимир Путин в ближайшее время позвонит президенту США Дональду Трампу, чтобы поздравить его с вступлением в должность. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. nsn.fm »

2017-01-21 13:49

Песков: в ближайшие дни ожидается назначение нового главы МЭР

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в ближайшие дни ожидается назначение нового главы Минэкономразвития, передаёт ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-28 16:31