Петербургская биржа возобновила работу

Петербургская биржа возобновила работу
фото показано с : znak.com

2022-2-24 12:28

Петербургская биржа возобновила работу после ее приостановки на фоне войсковой операции России на Украине

Петербургская биржа возобновила работу после ее приостановки на фоне войсковой операции России на Украине. Об этом говорится на сайте биржи. Биржа приостановила работу сегодня утром. Напомним, что торги также приостанавливала и Московская биржа (сейчас она также уже восстановила свою работу). Как сообщалось, 24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о начале вынужденной специальной военной операции на Украине. Ее цель - демилитаризация и денацификация Украины, защита людей на Донбассе, которые на протяжении восьми лет подвергаются геноциду. Сегодня рано утром в Киеве, Харькове и Днепре были нанесены ракетные удары по объектам военной инфраструктуры. По данным украинских СМИ, российские войска пересекли границу Украины в районе Харькова. Также сообщается о высадке российского десанта в Мариуполе и Одессе.

Подробнее читайте на ...

работу биржа операции петербургская возобновила украине

Фото: rosbalt.ru

Петербургская Биржа приостановила работу из-за масштабного сбоя в Рунете

После сбоя в работе «ВКонтакте» и «Ростелекома» технические проблемы начались у Санкт-Петербургской биржи. Об этом сообщает «РБК» со ссылкой на слова представителя... rosbalt.ru »

2022-02-04 21:42

Биржа Стамбула приостановила работу после резкого падения турецкой лиры

Стамбульская биржа на время приостановила торги после падения курса лиры до исторического минимума. После возобновления торгов основной фондовый индекс обвалился на 9% forbes.ru »

2021-12-17 18:52

Фото: vestikavkaza.ru

Стамбульская фондовая биржа возобновила работу

Биржа Стамбула спустя час возобновила работу после объявления о приостановке своей работы из-за резкого падения главного фондового индекса и после обвала курса турецкой лиры. В 16:24 мск сработала система автоматической приостановки … vestikavkaza.ru »

2021-12-17 18:12

Фото: rosbalt.ru

Биржа Стамбула объявила о приостановке работы и возобновила работу через час

Биржа Стамбула приостановила работу на фоне обвала турецкой лиры и акций. Спустя час работа биржи была восстановлена. Накануне Центробанк Турции снизил... rosbalt.ru »

2021-12-17 17:30

Фото: lenta.ru

Единственная биржа Турции остановила работу после обвала лиры

Стамбульская фондовая биржа остановила работу примерно на 25 минут после рекордного обвала лиры. Основной индекс Стамбульской биржи BIST 100 опустился почти на 7 процентов. Наибольшие потери понесли турецкие банки: акции Akbank TAS рухнули на 9,72 процента, Turkiye Is Bankasi C — на 8,99 процента. lenta.ru »

2021-12-17 17:25

Фондовая биржа Саудовской Аравии приостановила работу из-за сбоя в системе торгов

Устранением неполадок занимается специализированная группа, проблему решат в кратчайшие сроки, говорится в заявлении биржи tass.ru »

2021-06-02 12:40

В РФ может появиться биржа труда для потерявших работу во время пандемии журналистов

Как заявил председатель Союза журналистов России, такой ресурс могут создать в виде приложения к сайту организации tass.ru »

2020-12-09 14:43

Токийская фондовая биржа начала работу после масштабного сбоя

Крупнейшая в Азии Токийская фондовая биржа 2 октября возобновила работу после произошедшего в четверг крупного сбоя в функционировании. Об этом говорят данные торгов. Старт биржевых операций был произведен по стандартному расписанию – в 9. tvzvezda.ru »

2020-10-02 04:48

Крупнейшая Токийская фондовая биржа приостановила работу

В четверг, 1 октября, крупнейшая в Азии Токийская фондовая биржа не сможет возобновить работу в течение дня из-за технического сбоя. «Торги всеми акциями приостановлены до конца дня. Приносим извинения за неудобства, причиненные инвесторам и участникам рынка», - сообщается на сайте организации. tvzvezda.ru »

2020-10-01 06:22

Нью-Йоркская фондовая биржа возобновит работу в штатном режиме 26 мая

Аю Бумеддиен подозревают в финансировании терроризма, а также в сотрудничестве с террористами с целью подготовки преступлений, связанных с нападением на людей tass.ru »

2020-05-15 01:09

Фото: znak.com

Антипинский НПЗ прекратил работу, петербургская биржа приостановила доступ завода к торгам

Санкт-Петербургская международная товарно-сырьевая биржа (СПбМТСБ) сообщила, что приостановила допуск завода к участию в торгах в связи с неисполнением обязательств в качестве продавца , пишут Ведомости znak.com »

2019-05-17 11:42