Фото: nsn.fm

Певица Монеточка призналась, что скучает по Екатеринбургу

Певица Монеточка (настоящее имя - Елизавета Гырдымова, признана в РФ иноагентом) из Екатеринбурга, уехавшая из России после начала спецоперации, заявила, что скучает по родному городу nsn.fm »

2024-03-09 17:47

Фото: lenta.ru

Певица Монеточка родила второго ребенка

Российская певица Лиза Монеточка родила второго ребенка. Исполнительница поделилась, что в ее семье появился сын, имя которого она предпочла скрыть. Артистка добавила, что роды прошли легко и быстро, а также призналась, что не хотела объявлять о второй беременности публично. lenta.ru »

2024-01-11 10:51

Фото: lenta.ru

Певица Монеточка намекнула на вторую беременность

Российская певица Елизаветы Гырдымова, выступающая под псевдонимом Монеточка, намекнула на то, что беременна вторым ребенком. Артистка вышла в прямой эфир, чтобы пообщаться с поклонниками и упомянула, что перестала есть мясо, отметив, что делала тоже самое во время первой беременности. lenta.ru »

2023-07-27 14:38

Фото: vz.ru

Певица Монеточка оштрафована на 30 тыс. рублей за отсутствие маркировки иноагента

Певица Монеточка (псевдоним Елизаветы Гырдымовой, признанной в России иноагентом) оштрафована Басманным судом Москвы за нарушение правил деятельности иноагента. Как сообщили в суде, было принято постановление о признании виновной Елизаветы Гырдымовой в совершении правонарушения по ч. vz.ru »

2023-06-16 10:28

Певица Монеточка отменила концерты в пяти российских городах

Певица Монеточка* (Елизавета Гырдымова) сообщила об отмене перенесённых концертов в пяти городах РФ — Казани, Новосибирске, Екатеринбурге, Уфе и Самаре. Продажу билетов на мероприятия исполнительницы остановили. life.ru »

2023-01-25 20:08

Певица Монеточка и основатель Gulagu.net Владимир Осечкин внесены в список иностранных агентов

Певица Монеточка (Елизавета Гырдымова) пополнила в пятницу реестр иностранных агентов, который ведет министерство юстиции РФ. argumenti.ru »

2023-01-20 21:57

Фото: riafan.ru

Певица Монеточка скандирует украинские националистические лозунги на концерте в Литве

Певица Монеточка (настоящее имя Елизавета Гырдымова) выступила на концерте в Литве. Во время мероприятия артистка проскандировала украинские националистические лозунги. riafan.ru »

2023-01-18 10:26

Певица Монеточка сообщила о гастролях по Европе

Известная российская певица Елизавета Гырдымова, выступающая под псевдонимом Монеточка, покинула страну после старта СВО. На этой неделе исполнительница анонсировала тур по Европе. versia.ru »

2022-11-16 15:17

Фото: riafan.ru

Певица Монеточка готовит тур по европейским странам

Певица Монеточка сообщила, что готовит тур по европейским странам. Она рассказала, что посетит Финляндию, Эстонию, Латвию, Израиль и Литву уже в декабре. riafan.ru »

2022-11-16 14:24

Фото: lenta.ru

Певица Монеточка впервые стала матерью

Российская певица Монеточка (Елизавета Гырдымова) впервые стала матерью, она родила дочь. 17 августа Монеточка сообщила в своем Telegram-канале, что отправилась в роддом, сопроводив пост своим фото с животом. lenta.ru »

2022-08-18 00:05

Фото: riafan.ru

Певица Монеточка родила девочку в Литве

Певица Елизавта Гырыдымова, более известная под псевдонимом Монеточка, родила девочку. По предварительной информации, ребенок появился на свет в Литве. Исполнительница поделилась этими сведениями в одной из своих социальных сетей. riafan.ru »

2022-08-17 23:53

Певица Монеточка рассказала о беременности и назвала пол будущего ребенка

Популярная российская исполнительница Елизавета Гырдымова, известная как Монеточка, сообщила о своей беременности, а также раскрыла пол будущего ребенка в интервью на YouTube versia.ru »

2022-05-08 14:40

Фото: riafan.ru

Певица Монеточка вышла на связь с подписчиками на фоне скандала вокруг ее квартиры в Москве

Певица Монеточка продолжает комментировать историю с рассекречиванием СМИ ее адреса в Москве. Исполнительница считает, что публичные люди не обязаны быть автоматически готовы к такому повороту событий в жизни. riafan.ru »

2022-01-18 18:13