На ПМЭФ усилят меры безопасности - Из-за терактов

На ПМЭФ усилят меры безопасности - Из-за терактов
фото показано с : abnews.ru

2017-5-25 07:26

Во время Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) значительно усилят меры безопасности в 2017 году. Об этом в четверг сообщил губернатор города Георгий Полтавченко в интервью агентству РИА Новости.

Такое решение принято из соображений предотвращения вероятных терактов. По его словам, несмотря на то, что после трагедии 3 апреля в Петербурге был усилен контроль на общественном транспорте и объектах жизнеобеспечения, во время проведения форума эти меры еще больше ужесточат. Губернатор заметил, что каких-либо специальных требований по обеспечению безопасности со стороны зарубежных гостей мероприятия не было. Добавим, ПМЭФ пройдет в Петербурге с 1 по 3 июня. Ожидается, что форум посетит президент России Владимир Путин. Напомним, взрыв в петербургском метро на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» унес жизни 15 человек и террориста-смертника Акбарджона Джалилова. В тот день в Петербурге также находился глава государства. .

Подробнее читайте на ...

безопасности меры петербурге пмэф

Фото: vz.ru

В Шереметьево усилили меры безопасности после трагедии в Крокусе

Аэропорт Шереметьево работает штатно, меры безопасности усилены после теракта в Крокус сити холле, сообщила представитель авиагавани Анна Захаренкова. По ее словам, «Шереметьево» работает штатно, меры (безопасности) усилены к чему пассажиры относятся с пониманием, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-24 12:05

Фото: aif.ru

Песков: в регионах РФ принимаются все необходимые меры безопасности

Ранее президент РФ Владимир Путин распорядился ввести средний уровень реагирования в Крыму, Севастополе, на Кубани, в Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской и Ростовской областях. aif.ru »

2022-11-14 16:24

СМИ: Российские эксперты одобрили меры безопасности в аэропорту Каира

Египетские СМИ сообщили о том, что российские эксперты по авиационной безопасности и безопасности аэропортов, находящиеся с инспекцией в Каирском международном аэропорту, одобрили принятые властями страны меры. vz.ru »

2017-07-27 14:30

Фото: abnews.ru

В аэропортах Великобритании усилили меры безопасности из-за угрозы терактов - Предположительно, террористы разработали способы обхода ранее введенных мер

Власти Великобритании усилили меры безопасности в аэропортах и на атомных электростанциях (АЭС) страны из-за предполагаемой возросшей угрозы теракта. Об этом накануне пишет газета The Telegraph со ссылкой на источники. abnews.ru »

2017-04-02 03:55

В Санкт-Петербурге усилены меры безопасности

Перед предстоящей встречей Владимира Путина и Тайипа Эрдогана в Петербурге были усилены меры безопасности, пишет Газета.русо ссылкой на местные СМИ.

На главных улицах северной столицы дежурят наряды сотрудников полиции. Лиговский проспект полностью перекрыли.

Планируется, что во время встречи лидеры двух стран будут обсуждать ряд вопросов, в числе которых компенсация за сбитый Су-24, «Турецкий поток» и АЭС «Аккую». Кроме этого, вероятно, будет затронута тема возвращения турецких продуктов на российский рынок.

kapital-rus.ru »

2016-08-09 13:01

СМИ: В кабмине предложили установить камеры видеонаблюдения в номерах гостиниц

Министерство культуры разрабатывает постановление правительство об ужесточении требований к антитеррористической защищенности гостиниц и иных средств размещения, оказывающих гостиничные услуги, пишут российские СМИ. vz.ru »

2016-07-01 09:07

Фото: vesti.ru

В аэропортах мира усиливают меры безопасности

Из-за взрывов в аэропорту Стамбула во многих воздушных гаванях мира меры повысили безопасности. Так, спецслжбы США заявили, что в период со 2 по 5 июля угроза терактов весьма высока. vesti.ru »

2016-06-30 06:54

Фото: ntv.ru

После теракта в Стамбуле в турецких аэропортах усилят меры безопасности

В главной воздушной гавани Стамбула, где в международном терминале во вторник три террориста-смертника открыли по людям огонь из автоматов и совершили самоподрыв, работают ремонтные бригады. В турецких аэропортах усилят меры безопасности. Об этом заявил премьер-министр республики. ntv.ru »

2016-06-30 06:10

Фото: vestikavkaza.ru

В турецких аэропортах усилят меры безопасности

Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым заявил, что после теракта в аэропорту в Стамбуле меры безопасности в аэропортах будут усилены. "Мы все больше склоняется к тому, что это ДАИШ. Они открыли огонь из автоматов … vestikavkaza.ru »

2016-06-29 21:59

Фото: ura.ru

Аэропорт Сургута не усилил меры безопасности после теракта в Стамбуле. "Это происходит не по нашей воле"

После теракта в аэропорту Стамбула сургутский аэровокзал работает в обычном режиме - меры безопасности усилить не планируют. ura.ru »

2016-06-29 13:18

Фото: tvzvezda.ru

В российских аэропортах текущие меры безопасности достаточны – Росавиация

Усиливать меры безопасности в российских аэропортах в связи с терактами в Стамбуле не планируется. Об этом сообщили в Росавиации. tvzvezda.ru »

2016-06-29 11:17

Фото: ura.ru

В Кольцово усилили меры безопасности из-за теракта в Стамбуле

В екатеринбургском аэропорту Кольцово прокомментировали возможную отмену авиасообщения между уральским городом и Стамбулом. Согласно расписанию, завтра, в 7: 30, самолет «Турецких авиалиний» должен прилететь в столицу Среднего Урала из Стамбула. ura.ru »

2016-06-29 10:13

Фото: ura.ru

В "Кольцово" усилили меры безопасности из-за теракта в Стамбуле

В екатеринбургском аэропорту «Кольцово» прокомментировали возможную отмену авиасообщения между уральским городом и Стамбулом. Согласно расписанию, завтра в 7: 30 самолет «Турецких авиалиний» должен прилететь в столицу Среднего Урала из Стамбула. ura.ru »

2016-06-29 10:13