Победа ЦСКА, провал "Динамо" и бенефис Педро Габриеля. Cтартовал третий тур Кубка России

Победа ЦСКА, провал Динамо и бенефис Педро Габриеля. Cтартовал третий тур Кубка России
фото показано с : tass.ru

2022-9-29 02:23

В среду состоялись матчи ЦСКА - "Сочи", "Урал" - "Торпедо", "Химки" - "Локомотив", "Оренбург" - "Динамо" и "Краснодар" - "Пари Нижний Новгород"

Подробнее читайте на ...

победа цска провал динамо бенефис педро габриеля cтартовал

Фото: russian.rt.com

Победа ЦСКА вдесятером, поражение «Краснодара» от «Динамо» и гол Заболотного «ножницами»: чем запомнился 10-й тур РПЛ

ЦСКА обыграл «Урал», несмотря на удаление Хёрдура Магнуссона на 49-й минуте. «Краснодар» на выезде потерпел поражение от «Динамо» спустя несколько дней после выхода в групповой этап Лиги чемпионов. russian.rt.com »

2020-10-05 16:20

Фото: russian.rt.com

Победа над ЦСКА, конкуренция Сутормина с Малкомом и переподписание Дзюбы: как проводит межсезонье футбольный «Зенит»

Петербургский «Зенит» отказался от участия в Кубке Париматч Премьер и готовится к весенней части чемпионата России по собственной программе. В одном из товарищеских матчей команда одержала волевую победу над московским ЦСКА (3:2). russian.rt.com »

2020-02-11 15:06

Фото: russian.rt.com

Победа ЦСКА в дерби, ничья в Черкизове и невероятный камбэк «Урала»: чем запомнился 22-й тур РПЛ

ЦСКА в московском дерби обыграл «Спартак» благодаря дублю Арнора Сигурдссона. Лидирующий «Зенит» на выезде разошёлся миром с действующим чемпионом «Локомотивом». А «Урал» за 17 минут забил три мяча в ворота «Енисея» и одержал важную победу. russian.rt.com »

2019-04-09 08:01

Фото: rosbalt.ru

Победа ЦСКА над ярославским «Локомотивом» гарантировала армейцам первое место по итогам чемпионата КХЛ

Московский ЦСКА в очередном матче КХЛ на своем льду в серии буллитов одержал победу над ярославским «Локомотивом». Итоговый счет -... rosbalt.ru »

2019-02-20 22:50

Фото: russian.rt.com

Победа ЦСКА над «Реалом», пять мячей в воротах «Виктории» и ничья «Баварии»: итоги игрового дня Лиги чемпионов

Московский ЦСКА обыграл в «Лужниках» мадридский «Реал» и вышел в лидеры своей группы в Лиге чемпионов. Клуб «Рома» забил пять безответных мячей чешской «Виктории». «Бавария» не смогла одержать победу над «Аяксом» у себя дома. russian.rt.com »

2018-10-03 09:29

Фото: tass.ru

Победа ЦСКА над "Лионом" позволяет России рассчитывать на пятое место в рейтинге УЕФА

В четверг три российские команды провели ответные встречи в 1/8 финала Лиги Европы, однако, в отличие от ЦСКА, "Зенит" и "Локомотив" не смогли пройти в следующий раунд tass.ru »

2018-03-16 01:13

РФПЛ: У "Зенита" потери, у "Спартака" везение, а "Локо" всё ближе к чемпионству

Гол Дзюбы и первое поражение Евсеева Начался 22-й тур чемпионата России матчем между пермским "Амкаром" и тульским "Арсеналом". Эта встреча состоялась в Уфе на стадионе "Нефтяник". "Амкар", у которого после ухода Гаджи Гаджиева исполняет обязанности главного тренера Вадим Евсеев, проиграл тулякам со счётом 2:0. life.ru »

2018-03-12 19:56

Фото: russian.rt.com

Минимальный успех «Локо» и ЦСКА, разгром от Зенита и утешительная победа Спартака: итоги ответных матчей 1/16 финала ЛЕ

Столичный «Локомотив» с минимальным счётом обыграл «Ниццу», повторив пример ЦСКА. «Зенит» у себя дома разгромил шотландский «Селтик», а московский «Спартак» на выезде оказался сильнее «Атлетика», но стал единственным отечественным коллективом, который не смог пробиться в следующий раунд Лиги Европы. russian.rt.com »

2018-02-23 01:34

Тренер "Спартака" Каррера: победа в дерби с ЦСКА доказала, что 0:7 от "Ливерпуля" – авария

Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера после матча его подопечных против ЦСКА (3:0) прокомментировал победу в принципиальном дерби. По его мнению, разгром армейцев является полноценной реабилитацией за сокрушительное поражение от английского "Ливерпуля" в Лиге чемпионов (0:7). vesti.ru »

2017-12-10 21:29

Черышев: победа ЦСКА над «Базелем» может вдохновить «Спартак» в игре с «Севильей»

Бывший тренер «Севильи» Дмитрий Черышев считает, что победа ЦСКА над «Базелем» может вдохновить московский «Спартак» в матче группового этапа Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-01 16:22

Фото: russian.rt.com

Разгром от «Локо», упущенная победа «Спартака», осечка ЦСКА и первый за месяц успех «Краснодара»: итоги 15-го тура РФПЛ

«Локомотив» в Санкт-Петербурге обыграл «Зенит» впервые за 13 лет. «Спартак» в очередной раз в сезоне упустил победу на последних минутах. ЦСКА впервые проиграл тульскому «Арсеналу». А «Краснодар» добился первого за месяц успеха. russian.rt.com »

2017-10-31 00:56

Фото: russian.rt.com

Помощь из ЦСКА, победа в дерби и град из теннисных мячиков: как Слуцкий провёл октябрь в «Халле»

После разгромной победы над «Бирмингемом» «Халл» Леонида Слуцкого провёл три встречи в английском Чемпионшипе. Сначала российский специалист был раздосадован из-за упущенной на 96-й минуте победы в игре с «Норвичом», затем порадовался первому выездному успеху в матче с «Барнсли», а напоследок его команда уступила «Ноттингем Форест». russian.rt.com »

2017-10-29 00:49

Фото: russian.rt.com

Первое поражение «Зенита», трудовая победа ЦСКА и чемпионский характер «Спартака»: итоги 13-го тура РФПЛ

«Зенит» уступил на своём поле «Арсеналу» и потерпел первое поражение в сезоне, «Локомотив» упустил шанс догнать команду Роберто Манчини, проиграв на выезде «Уфе», ЦСКА без травмированных лидеров взял верх в гостях над «Краснодаром», а «Спартак» совершил удачный выезд в гости к «Ахмату». russian.rt.com »

2017-10-17 00:12

Фото: versia.ru

В первом в истории РФПЛ армейском дерби победа осталась за ЦСКА

ЦСКА победил «СКА-Хабаровск» в третьем туре чемпионата России со счетом 2:0 в первом армейском дерби в истории РФПЛ, которое проходило в Москве на «ВЭБ Арене». versia.ru »

2017-07-30 00:05

Баскетболист ЦСКА: победа над «Реалом» поможет нам выбраться из психологической ямы

Форвард московского баскетбольного клуба ЦСКА Семён Антонов прокомментировал победу над мадридским «Реалом» в матче за третье место розыгрыша «Финала четырёх» Евролиги.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-21 20:53

Десятая победа ЦСКА в баскетбольной Евролиге

Московский баскетбольный ЦСА продолжает уверенно лидировать в регулярном чемпионате Евролиги. В очередном матче армейцы играли против итальянского клуба "ЕА7 Милан" на его площадке. Только в первой половине игры хозяева смогли на равных соперничать с россиянами, но затем уступили со счетом 64:79. vesti.ru »

2016-12-09 09:40

Роман Еременко: ЦСКА играл сегодня плохо, но главное победа

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко поделился впечатлениями от игры своего клуба в матче пятого тура чемпионата России против "Томи". Напомним, московский клуб одержал победу со счетом 1:0, футболист записал гол на свой счет. news.yandex.ru »

2016-08-27 21:20