Почему в социальной сети ЯRUS каждый найдет свои новости?

Почему в социальной сети ЯRUS каждый найдет свои новости?
фото показано с : riafan.ru

2023-1-21 19:37

Более 70 тысяч новостей ежедневно из 10 тысяч официальных СМИ. Как современному человеку не утонуть в таком потоке самой разнообразной информации? О своем подходе в формировании новостных лент рассказала команда социальной сети ЯRUS.

Подробнее читайте на ...

социальной сети яrus найдет

Фото: riafan.ru

В социальной сети ЯRUS изменилась иконка приложения в честь тренда «неолапти»

Почему поменялась иконка приложения ЯRUS, и при чем тут плетеные лапти? В этих и других трендах российской соцсети ЯRUS разобрались журналисты издания. riafan.ru »

2023-04-01 12:25

Фото: riafan.ru

В социальной сети ЯRUS лайфхаки популярнее развлечений

Отремонтировать обувь или восстановить свой организм после ОРВИ. По статистике первого месяца нового года, пользователи социальной сети ЯRUS больше всего интересовались полезными советами. Что еще читали и смотрели в популярном российском приложении, узнаете из этой статьи. riafan.ru »

2023-02-02 19:25

Фото: riafan.ru

В социальной сети ЯRUS блистает автор песни к юбилею Пугачевой

Роман Паламарчук – участник отбора на проект «Фабрика звезд», автор песен для Аллы Пугачевой и Николая Баскова выложил свои песни в социальную сеть ЯRUS и стал одним из самых популярных исполнителей на этой площадке. riafan.ru »

2022-12-03 14:43

Фото: mirnov.ru

К социальной сети Clubhouse открыли доступ всем желающим

В официальном блоге социальной сети Clubhouse сообщили, что приложение вышло из стадии бета-тестирования и теперь открыто для всех желающих. mirnov.ru »

2021-07-25 14:01

В социальной сети «ВКонтакте» произошел сбой

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. В работе социальной сети «ВКонтакте» произошел сбой. Об этом свидетельствуют данные сервиса сбора сбоев и отключений в интернете Downdetector. fedpress.ru »

2021-01-14 21:50

Видеочаты в "Одноклассниках" заработали по модели Zoom

Пользователи, не зарегистрированные в социальной сети "Одноклассники", теперь тоже могут подключаться к созданным на ее платформе групповым видеочатам. Об этом пишет издание vc.ru со ссылкой на представителя принадлежащего Mail.Ru Group интернет-сервиса. vesti.ru »

2020-05-26 10:36

В соцсети "ВКонтакте" обнаружили уязвимость, позволяющую читать чужую переписку

Разработчик Yoga2016 обнаружил уязвимость в популярной социальной сети "ВКонтакте", которая позволяет получить доступ к страницам пользователей, используя сервис статистики SimilarWeb, пишет Vistanews.ru. Разработчик сообщил об обнаруженной уязвимости администрации социальной сети, которая немедленно приступила к устранению проблемы.

kapital-rus.ru »

2018-03-06 21:47

В социальной сети «ВКонтакте» появилась возможность удалять сообщения

Пользователи социальной сети «ВКонтакте» теперь могут удалять свои сообщения. Об этом заявили в пресс-службе соцсети.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-14 15:45

Тернопольчанка Струмчинская объявила о запуске новой соцсети «ЄСвоє»

Соосновательница социальной сети Ukranians (эта разработка была прекращена) Александра Струмчинская объявила о запуске новой украинской социальной сети «ЄСвоє», передает «Газета.RU» со ссылкой на заявление Струмчинской в ее аккаунте в социальной сети.

По ее словам новый проект станет реальным конкурентом не только российским соцсетям, но и Facebook».

kapital-rus.ru »

2017-09-14 15:07

В социальной сети "ВКонтакте" появилось сообщество, ведущее борьбу за нравственность в Чечне

В социальной сети "ВКонтакте" появилось сообщество, ведущее борьбу за нравственность в Чечне. Паблик "Карфаген", насчитывающий более 50 тысяч подписчиков, называет себя "молодежным движением по очищению вайнахского народа". Группа ставит своей цел ... regions.ru »

2017-07-27 12:58

В социальной сети «ВКонтакте» появилась новая функция

Сообщества в социальной сети «ВКонтакте» с 4 июля получили возможность комментировать записи на личных страницах и в других группах. Об этом заявили в пресс-службе соцсети.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-04 17:09

Собянин ответит на вопросы москвичей 8 июня

Мэр Москвы Сергей Собянин собирается в онлайн-режиме ответить на вопросы жителей столицы в социальной сети "ВКонтакте". Об этом сообщает в среду "Интерфакс".

На своей странице в социальной сети градоначальник отметил, что прямая трансляция начнется в 20:00 по мск.

kapital-rus.ru »

2017-06-07 18:01

В социальной сети «В контакте» произошел сбой

Пользователи социальной сети «В контакте» сообщают о сбое при авторизации. При попытке ввести логин и пароль происходит сбой. Мобильная версия и приложение «В контакте» работают в штатном режиме. vedomosti.ru »

2016-05-19 21:30

Агентство Ридус опубликовало обращение к Facebook

Редакция агентства Ридус опубликовала обращение к администрации социальной сети Facebook, которая без объяснения заблокировала доступ к группе издания, насчитывавшей 23 тыс. подписчиков. «Чем не угодила соцсети группа «Ридуса», нам узнать так и не удалось. vz.ru »

2015-08-28 10:56