Почему задержали Игоря Гиркина?

Почему задержали Игоря Гиркина?
фото показано с : versia.ru

2023-7-24 11:25

Около полудня в пятницу «бывший лучший, но опальный стрелок» вышел из дома в сопровождении следователей СКР. Это вызвало смятение и гнев в рядах «рассерженных патриотов», одним из лидеров которых являлся Гиркин-Стрелков. За что и почему его задержали?

Подробнее читайте на ...

задержали игоря гиркина

Фото: riafan.ru

Сына музыканта Игоря Талькова задержали в Москве по подозрению в хранении наркотиков

Сын известного рок-музыканта Игоря Талькова был задержан в Москве. По сообщениям Telegram-канала Shot, в его машине были обнаружены наркотики. riafan.ru »

2023-02-24 16:15

Фото: versia.ru

Shot: сына Игоря Талькова задержали с наркотиками в центре Москвы

В центре Москвы правоохранители задержали сына певца Игоря Талькова, у которого при себе обнаружили пакет наркотиками, предположительно, речь идет о гашише. versia.ru »

2023-02-24 16:00

Фото: rosbalt.ru

Сына Игоря Талькова задержали с наркотиками в Москве

Игоря Талькова-младшего задержали в центре столицы. При себе у него был пакет с наркотиками. Как сообщает «МК» со ссылкой на Telegram-канал SHOT, машину,... rosbalt.ru »

2023-02-24 15:35

Игоря Стрелкова задержали при попытке попасть в зону боевых действий на Украине

Об этом пишут «Осторожно, новости!» со ссылкой на многочисленные патриотические паблики. Они утверждают, что Стрелков был задержан в Крыму при попытке пересечь границу с Херсонской областью. В подтверждение этого публикуется фото Стрелкова, который для конспирации сбрил усы. kapital-rus.ru »

2022-08-14 09:04

Фото: lenta.ru

Игоря Додона задержали по подозрению в госизмене

Бывшего президента Молдавии Игоря Додона задержали на 72 часа по подозрению в государственной измене. Об этом сообщила исполняющая обязанности главы ведомства Елена Казакова. Политику также инкриминируют коррупционные преступления. lenta.ru »

2022-05-24 17:04

Фото: znak.com

В Южно-Сахалинске задержали организатора акции солидарности с протестующими в Хабаровске

В Южно-Сахалинске задержали активиста Игоря Емельяненко, организатора народного схода в знак солидарности с протестующими в Хабаровске znak.com »

2020-07-16 11:39

По запросу РФ в Польше задержали ветерана конфликта в Донбассе Игоря Мазура

По информации омбудсмена Украины Людмилы Денисовой, сообщившей о задержании в Польше Игоря Мазура, на данный момент к нему не пускают ни украинского консула, ни адвоката. dw.de »

2019-11-09 19:17

Фото: lenta.ru

Сына Игоря Талькова задержали за пьяное вождение

Полицейские задержали за вождение в пьяном виде музыканта Игоря Талькова-младшего. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. Музыкант отказался от прохождения медицинского освидетельствования. lenta.ru »

2018-11-30 13:07

Фото: znak.com

В Москве задержали делового партнера Игоря Ротенберга. Следствие ходатайствует об аресте

В Москве задержан гендиректор компании Национальные телематические системы (один из разработчиков системы Платон ) и деловой партнер Игоря Ротенберга Алексей Нащекин znak.com »

2018-04-12 15:43

Фото: ntv.ru

Сына Игоря Талькова задержали у стен Госдумы за исполнение песен отца

Игорь Тальков-младший с товарищем задержаны у стен Госдумы РФ на Охотном ряду. Музыканты поддерживали объявивших голодовку защитников животных. ntv.ru »

2017-11-12 18:34