Почти всё российское мороженое оказалось некачественным

Почти всё российское мороженое оказалось некачественным
фото показано с : versia.ru

2021-5-20 16:59

К такому выводу пришли представители Общественной потребительской инициативы. Они заявили о том, что 90 процентов мороженого, которое производится на территории РФ, не соответствует стандартам качества.

Подробнее читайте на ...

всё российское мороженое некачественным

Российское образование и «купленные дипломы». Система обучения в ВУЗах РФ всё ещё крайне неэффективна

В последние годы среди студентов всё чаще и чаще попадаются люди, которые пишут работы за других. argumenti.ru »

2021-04-13 22:29

Фото: russian.rt.com

«Хочу, чтобы всё было по закону»: сторонник «антимайдана» из Харькова пытается получить российское гражданство

Сторонник «антимайдана» из Харькова Руслан Панчук не может получить российский паспорт. Как говорит мужчина, он попал в плен СБУ за свою пророссийскую позицию, после чего в ходе обмена пленными был передан в Донбасс. russian.rt.com »

2020-11-20 12:06

Как доктор, который лечил геморрой, подсадил на огурец всё российское телевидение и разбогател

Доктор Попов, который десять лет назад стал мемом, сегодня запускает медицинские центры по всему миру, пишет популярные книги и сам выбирает пациентов.Читать далее... life.ru »

2020-09-12 10:00

Суд арестовал всё российское имущество фигурантов дела Baring Vostok

В фонде отметили, что после проведения независимой экспертизы, когда стало ясно, что все обвинения надуманны, следствие должно было прекратить производство. Суд арестовал всё российское имущество основателя Baring Vostok Майкла Калви и квартиры родственников фигурантов его уголовного дела. life.ru »

2019-10-05 00:59

Фото: russian.rt.com

Bild: в бинокль всё видно — Меркель лично оценила российское военное присутствие на Кавказе

Во время своего визита в Грузию Ангела Меркель побывала на границе с Южной Осетией и отважилась посмотреть в бинокль на российские позиции по другую сторону, пишет немецкий таблоид Bild. Пока в Женеве ведутся переговоры по поводу статуса Осетии, Россия пытается установить чёткие границы и разместила неподалёку от грузинской территории 4,5 тысячи военнослужащих. russian.rt.com »

2018-08-24 21:21

Фото: russian.rt.com

WSJ: российское расследование в конгрессе всё больше отдаёт маккартизмом

Демократы в сенате и палате представителей отчаянно пытаются продолжить ход расследования «связей» Дональда Трампа с Россией, пишет The Wall Street Journal. В результате, по словам издания, комитеты конгресса по делам разведки всё больше напоминают современный аналог печально известной Комиссии по расследованию антиамериканской деятельности. russian.rt.com »

2018-01-07 03:08

Фото: russian.rt.com

Fox News: «российское дело» всё больше опирается на веру, а не на здравый смысл

На историю о том, что предвыборный штаб Дональда Трампа вступил в сговор с Россией, было потрачено множество слов и чудовищное количество эфирного времени, сообщает Fox News. Но, как отмечает канал, никаких доказательств, подтверждающих факт тайных договорённостей, до сих пор представлено не было. russian.rt.com »

2017-09-30 19:55