В Подмосковье убит экс-депутат Народного собрания Дагестана Ахмед Гамзаев

2023-8-31 13:57

В Московской области правоохранительные органы разыскивают убийцу бывшего депутата Народного собрания Дагестана Ахмеда Гамзаева, передает SHOT.

Подробнее читайте на ...

подмосковье убит экс-депутат народного собрания дагестана ахмед гамзаев

Фото: versia.ru

В Подмосковье убит отец бывшего пресс-секретаря РПЦ Владимира Легойды: подозреваемый мог сбежать с фронта

В Московской области задержали мужчину, который подозревается в убийстве 90-летнего Романа Легойды, отца бывшего пресс-секретаря РПЦ Владимира Легойды. 25-летний Адам Щербаков признался в совершении преступления. versia.ru »

2023-12-30 12:03

В Подмоскове убит настоятель Никольского храма села Домодедово Сергий Лопухов

В Подмосковье в среду, 24 августа, трагически погиб клирик Подольской епархии настоятель Никольского храма села Домодедово городского округа Домодедово протоиерей Сергий Лопухов. Священнику было 59 лет. argumenti.ru »

2022-08-24 17:47

В Подмосковье убит сотрудник Центра противодействия коррупции

Мужчина получил травмы разной степени тяжести, в том числе сотрясение головного мозга, в результате чего скончался в больнице. Полицейские разыскивают неизвестных в городе Воскресенске Московской области, которые в ночь на вторник, 12 февраля, до смерти избили битами сотрудника Центра противодействия коррупции Дмитрия Грибова. Об этом сообщает региональное СУ СКР. Читать далее... life.ru »

2019-02-12 17:03

Фото: nsn.fm

В Подмосковье убит сотрудник полиции

В Наро-Фоминском городском округе Подмосковья в результате полученного ножевого ранения скончался помощник дежурного УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу Селятинского отдела полиции, сообщили Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Московской области nsn.fm »

2019-02-02 08:10

В Подмосковье убит советник главы Электростали

В одном из частных домов подмосковного Ногинска убили советницу главы подмосковной Электростали. Тело 29-летней жертвы обнаружили с многочисленными ножевыми ранениями 31 октября. Как передает РИА Новости со ссылкой на региональное ГСУСК, по факту возбуждено уголовное дело.

kapital-rus.ru »

2017-11-01 14:28

В Подмосковье убит подросток

В Подмосковье подросток скончался от полученного огнестрельного ранения, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах. «В Клинском районе Московской области был обнаружен труп 16-летнего подростка с огнестрельным ранением в области спины. nsn.fm »

2016-10-24 22:23

В Подмосковье убит глава "Оплота" Евгений Жилин

В ресторане "Ветерок" поселка Горки-2 на Рублево-Успенском шоссе в Подмосковье убит лидер украинской общественной организации "Оплот" Евгений Жилин. Неизвестный злоумышленник несколько раз выстрелил из пистолета в двух посетителей ресторана и скрылся на автомобиле с водителем. utro.ru »

2016-09-20 08:15

Фото: grani.ru

В Подмосковье убит лидер харьковской пророссийской группировки "Оплот" Жилин

В Подмосковье в ресторане на Рублевке застрелен лидер харьковской пророссийской группировки "Оплот" Евгений Жилин. Во время Евромайдана бывший сотрудник УБОП и СБУ Жилин вместе с боевиками "Оплота" охотился на активистов, участвовал в похищениях и пытках. grani.ru »

2016-09-19 20:45

В Подмосковье убит сотрудник ДПС

В Подмосковье на Щелковском шоссе совершено вооруженное нападение на пост ДПС, убит сотрудник полиции. Общее число пострадавших уточняется. В регионе введен план "Перехват" для розыска нападавших. utro.ru »

2016-08-17 15:19

Фото: lenta.ru

В Подмосковье убит коммерсант

Подмосковное управление СКР возбудило уголовное дело по факту убийства 42-летнего предпринимателя в поселке Красный воин Солнечногорского района. В лобовое стекло автомобиля коммерсанта киллер произвел два выстрела из неустановленного огнестрельного оружия. lenta.ru »

2016-07-18 13:18

В Подмосковье убит хозяин автосалона

В Подмосковье в автомобиле Toyota Land Cruiser найдены тела двух мужчин с огнестрельными ранениями головы и тела. Они обнаружены ночью на 30-м километре Новорижского шоссе в Красногорском районе. Оба убитых являются жителями Москвы, один из них - учредитель автосервиса "Люблино-Моторс". utro.ru »

2016-05-16 09:55