Подмосковная прокуратура проконтролирует расследование ограбления вдовы Градского

2022-1-17 00:26

В воскресенье в Наро-Фоминском районе Московской области была ограблена вдова Александра Градского Марина Коташенко. Неизвестные преступники отобрали у нее около ста миллионов рублей.

Прокуратура Московской области сообщила, что дело о нападении на вдову Александра Градского будет поставлено на особый контроль.

Как ранее сообщалось, 37-летняя Марина Коташенко в воскресенье была ограблена. В ее автомобиль проникли трое злоумышленников, которые угрозами заставили выдать крупную сумму денег наличными. Начато уголовное дело, личности преступников устанавливаются, сообщает РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

подмосковная прокуратура проконтролирует расследование ограбления вдовы градского

Подмосковная прокуратура проводит проверку после падения лифта с людьми в Люберцах

Певец отметил, что включение его песен в школьную программу станет для него "большой честью и признанием" tass.ru »

2024-03-20 16:41

Фото: mirnov.ru

Подмосковная прокуратура проверяет частную скорую после высадки больного ребёнка

Пресс-служба прокуратуры Московской области организовала проверку после вопиющего случая, произошедшего в Ленинском округе. mirnov.ru »

2023-03-28 12:22

Фото: riafan.ru

Подмосковная прокуратура начала проверку после травмирования рабочих при обрушении лесов

Прокуратура Московской области организовала проверку после травмирования десяти рабочих при обрушении лесов в Краснознаменске. Ведомство поручило провести надлежащие мероприятия Третьей прокуратуре по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2022-12-19 12:43

Фото: nsn.fm

Подмосковная прокуратура вынесла предупреждения IKEA и OBI

В Подмосковье руководители пяти крупнейших зарубежных компаний, приостановивших свою деятельность в России, получили предостережения из прокуратуры РФ, сообщает URA nsn.fm »

2022-03-23 20:24

Подмосковная прокуратура требует отменить незаконные штрафы водителям на 205 млн рублей

Водители получили штрафы из-за несвоевременно информирования об изменении схемы движения в Химках tass.ru »

2020-12-09 18:28

Фото: znak.com

Подмосковная прокуратура уличила чиновницу в увеличении тарифов за свет ради фирмы мужа

Прокуратура Московской области после обращения представителей организации Трансперенси установила факт возможного конфликта интересов у председателя комитета по ценам и тарифам Московской области (Мособлкомцен) Марии Пичугиной, которая в декабре 2018 года подписала распоряжение о повышении тарифов на электроэнергию для жителей Подмосковья, что могло привести к увеличению прибыли для фирмы ее бывшего мужа znak.com »

2019-04-18 12:30

Подмосковная прокуратура требует прекратить оказывать услуги по эксгумации

Старший помощник прокурора Московской области по взаимодействию с представительными и исполнительными органами Московской области и органами местного самоуправления Евгения Шалиско внесла в Московскую областную думу протест на отдельные статьи подмосковного закона "О погребении и похоронном деле в Московской области" и потребовала привести их в соответствие с федеральными нормами. vesti.ru »

2018-12-04 17:31

Подмосковная прокуратура отклонила 21% заявленных проверок бизнеса в 2017 году

Отмечается, что в региональной прокуратуре на постоянной основе действует межведомственная рабочая группа по защите прав предпринимателей tass.ru »

2018-02-12 13:56