«Поднимают дух»: Рогов назвал блефом заявления Украины о новом контрнаступлении

«Поднимают дух»: Рогов назвал блефом заявления Украины о новом контрнаступлении
фото показано с : nsn.fm

2024-3-7 11:34

Украина не решится на новое контрнаступление в 2024 году, вместо него ВСУ усилят интенсивность ударов по российскому тылу, сказал НСН Владимир Рогов.

Подробнее читайте на ...

поднимают дух рогов назвал блефом заявления украины новом

Поддержка искусством: как спектакли МСХТ поднимают дух бойцов в зоне СВО

Народный артист России Владимир Стеклов сам много раз бывал на передовой. Сейчас он продолжает регулярно отвозить гуманитарные грузы и помощь в зону СВО. В больших коробках на этот раз московские ученики упаковали партию помощи для школьников - канцтовары, чай, кофе, сладости. tvzvezda.ru »

2024-01-12 00:47

«Поднимают боевой дух»: главный судья АрМИ рассказал о влиянии конкурса на жизнь военнослужащих

Армейские международные игры оказывают большое влияние на дальнейшую армейскую жизнь военнослужащих, в частности, поднимают боевой дух молодых солдат, отметил в интервью «Звезде» главный судья АрМИ-2020, генерал-полковник Александр Ленцов. tvzvezda.ru »

2020-09-05 16:39

Фото: riafan.ru

ЛНР: моральный дух силовиков в ВСУ поднимают «несуществующими успехами» в Донбассе

В ВСУ моральный дух силовиков пытаются поднять сообщениями о на самом деле несуществующих успехах украинской армии в Донбассе, заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. riafan.ru »

2018-05-27 14:50

Фото: russian.rt.com

National: Инструкторы «Азова» поднимают дух юных пением «Смерть русским»

На Украине недалеко от Киева уже второй год подряд батальон «Азов» организует детский лагерь, пишет National. В этом лагере, как отмечает издание, ребят в возрасте от 8 до 16 лет менее чем за две недели превращают в «элитных патриотов». russian.rt.com »

2016-09-22 19:25

Фото: vesti.ru

Музыка нас связала: ритмичные мелодии на рабочем месте поднимают командный дух

Музыка сопровождает нас повсюду: в магазинах, парикмахерских, тренажёрных залах. Уловку различных компаний люди давно уже раскусили – музыка, изменяя настроение человека, может, например, подтолкнуть человека к покупкам. vesti.ru »

2016-08-24 15:38