В Подольске задержали мужчину, сбросившего свою собаку с 11 этажа

В Подольске задержали мужчину, сбросившего свою собаку с 11 этажа
фото показано с : aif.ru

2023-8-4 13:02

Питомец находится под наблюдением ветеринаров.

В Подольске сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, выбросившего свою собаку из окна квартиры на 11-м этаже. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.В ведомстве отметили, что о жестоком обращении с животными сообщила местная жительница. Полицейские установили личность нарушителя — им оказался мужчина 1970 года рождения. На данный момент он находится в отделении полиции. «По предварительной информации, мужчина выбросил свою собаку из окна квартиры, расположенной на 11-м этаже одного из домов на улице Колхозной. Питомец направлен в ветеринарную клинику», — сказали в пресс-службе.В настоящий момент проводится проверка по факту нарушения.Ранее сообщалось, что жительница Москвы выбросила щенка из окна квартиры на 6-м этаже. Со слов местных жителей, это не первый подобный инцидент в доме.

Подробнее читайте на ...

квартиры собаку этаже

Фото: lenta.ru

В Петербурге медсестру выгнали из квартиры пациентки и натравили на нее собаку

В Санкт-Петербурге медсестру выгнали из квартиры пациентки и натравили на нее собаку. Девушка приехала на вызов, чтобы сделать укол местной жительнице, но она сообщила, что не хочет проводить процедуру. lenta.ru »

2023-03-13 12:06

Фото: lenta.ru

Пьяный россиянин расчленил бездомную собаку у дверей собственной квартиры

Пьяный житель Татарстана поймал на улице бездомную собаку, затащил ее в подъезд общежития и расчленил у дверей собственной квартиры, в которой проживает с женой и ребенком. Соседи россиянина заметили кровавые следы и вызвали полицию. lenta.ru »

2022-12-06 16:56

Фото: lenta.ru

Пьяные россияне выкинули собаку из окна квартиры

В Санкт-Петербурге пьяная компания выкинула собаку из окна квартиры на пятом этаже жилого дома, расположенного на Загородном проспекте. Животное погибло на месте. По словам очевидцев, к жестокой расправе причастны двое мужчин и женщина. lenta.ru »

2022-08-11 13:17

Фото: 5-tv.ru

Видео: Из затопленной кипятком квартиры в Петербурге спасли кошку и собаку

Прорыв трубы в многоквартирном доме произошел в ночь на среду, 30 января, в Адмиралтейском районе Северной столицы. 5-tv.ru »

2019-01-30 03:23

Фото: rosbalt.ru

Спустя четыре дня из запертой квартиры разрушенного в Магнитогорске дома спасли собаку (видео)

В Магнитогорске после завершения операции по спасению людей из-под завалов обрушившегося подъезда жилого дома начали выводить запертых в квартирах животных. В... rosbalt.ru »

2019-01-03 19:00

Фото: mirnov.ru

В Подмосковье суд обязал хозяев выселить слишком громкую собаку из квартиры

В Подмосковье суд обязал семью выселить из дома собаку, которая постоянно выла. mirnov.ru »

2018-03-02 20:35

Беспрецедентное решение: суд выселил собаку из квартиры в Подмосковье

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. В Подмосковье приставов обязали выселить из квартиры собаку. Суд пришел к выводу, что животное терроризирует соседей. fedpress.ru »

2018-03-02 11:25

Фото: tvzvezda.ru

В Петербурге шестиклассник спас собаку из горящей квартиры и потушил пожар

В Санкт-Петербурге шестиклассник спас собаку из горящей квартиры и самостоятельно потушил пожар. Инцидент произошел в одной из квартир дома на улице Стародеревенская. Мальчик увидел, что соседская квартира загорелась. Подросток решил не ждать прибытия пожарных. tvzvezda.ru »

2016-03-29 05:53