Погибшую женщину нашли при разборе сгоревших домов в уральской деревне Шайдуриха

Погибшую женщину нашли при разборе сгоревших домов в уральской деревне Шайдуриха
фото показано с : incident.mk.ru

2023-7-13 09:12

В процессе осмотра сгоревших домов в селе Шайдуриха Свердловской области нашли труп женщины

Подробнее читайте на ...

погибшую женщину нашли разборе сгоревших домов уральской деревне

Фото: riafan.ru

Погибшую женщину обнаружили огнеборцы при пожаре в частном доме на Южном Урале

Пожар в частном доме случился 19 марта на улице Юбилейная в н. п. Варна Челябинской области. Получив сигнал тревоги, пожарные оперативно прибыли на место и локализовали возгорание. Об этом заявили в Карталинском пожарно-спасательном гарнизоне. riafan.ru »

2023-03-20 11:26

Фото: riafan.ru

Погибшую под колесами авто Анны Большовой женщину на дороге мог бросить муж

Сбитую актрисой театра, кино и дубляжа Анной Большовой в Калужской области Олесю Борисенко на дороге мог бросить ее муж. Об этом сообщили очевидцы. riafan.ru »

2022-10-20 13:57

Погибшую во время родов в Ставропольском крае женщину могли оставить в реанимации без присмотра

Следователи в Ставропольcком крае выясняют причины смерти женщины во время родов. Родственники погибшей уверены, что во время проведения процедуры кесарева сечения роженице ввели недопустимую дозу обезболивающего, а потом и вовсе оставили пациентку одну в реанимации, сообщает сайт «Комсомольской правды». tvzvezda.ru »

2019-08-26 16:23

Фото: lenta.ru

Под обломками взорвавшегося дома в Вене нашли погибшую женщину

Из-под обломков взорвавшегося дома в австрийской столице Вене извлекли тело женщины. Cообщается, что под завалами, предположительно, находится тело еще одного погибшего жильца. Пожарные службы продолжают поиски. lenta.ru »

2019-06-27 09:28

В итальянских горах нашли погибшую женщину, возможно, из России

В северо-западной области Валле д`Аоста в Италии, в горном массиве Монте Роза спасатели обнаружили тело женщины. Возможно, это российская туристка, пропавшая 28 апреля. vesti.ru »

2018-04-30 11:55

Смертельная авария: гонщик на BMW заявляет, что не сбивал погибшую женщину

Столичные следователи выясняют обстоятельства смертельного ДТП на Люблинской улице. Лихач на BMW на огромной скорости вылетел на тротуар, в результате погибла женщина. Позже выяснилось, что этот водитель неоднократно грубо нарушал правила дорожного движения и выкладывал видео своих гонок в соцсети. vesti.ru »

2018-04-09 14:13

В Хакасии нашли погибшую от клыков зверей женщину

В Хакасии нашли тело женщины с ранами от когтей и клыков животных. Труп был обнаружен на дороге Бея — Очуры. 42-летняя погибшая из города Саяногорска. Она нигде не работала, злоупотребляла алкоголем. vesti.ru »

2017-01-25 08:25