Политолог Лизан: Экстрадиция уклонистов принесет ЕС множество проблем, но не поможет Украине

2023-9-1 12:38

Некоторые страны с удовольствием бы выдали Украине уклонистов. Но подобные действия чреваты нарушением международных норм и прав человека. Более того, поймать эту категорию мигрантов будет непросто, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Иван Лизан.

Подробнее читайте на ...

политолог лизан экстрадиция уклонистов принесет множество проблем поможет

Политолог Лизан: Полякам все равно, какие машины блокировать на границе с Украиной

Польским фермерам все равно, что везет фура через польско-украинскую границу. Они блокируют проезд любого грузового транспорта. Такое мнение газете ВЗГЛЯД высказал экономист и политолог Иван Лизан. vz.ru »

2024-02-20 14:30

Политолог Лизан: Назначение Сырского делает Зеленского лично ответственным за положение дел на фронте

Критика в адрес Александра Сырского позволит западным странам отмежеваться от возможных поражений ВСУ, возложив ответственность за них на Владимира Зеленского. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Иван Лизан. vz.ru »

2024-02-09 19:37

Политолог Лизан: Реализация военных решений США по защите украинских портов спровоцируют новую мировую войну

Участие США в военной защите портов Украины повлечет за собой прямое противостояние американской армии с российской. Вашингтон, скорее всего, не станет так рисковать, сказал газете ВЗГЛЯД политолог и экономист Иван Лизан. vz.ru »

2023-08-16 11:54

Фото: riafan.ru

Политолог Лизан предложил России повышать ставки на переговорах с США

США ставят в тупик процесс переговоров с Россией. Причиной тому нежелание Белого дома строить европейскую архитектуру безопасности с Кремлем, о чем заявил аналитик Иван Лизан. riafan.ru »

2022-01-16 18:12

Фото: riafan.ru

Политолог Лизан назвал истинную причину лидерства Украины в списке вымирающих стран

В ООН признали Украину лидером по вымиранию населения. В ближайшие года эксперты прогнозируют резкое сокращение численности. riafan.ru »

2021-11-29 17:17