Полицейские сняли пьяного пассажира с рейса Москва-Минеральные воды в «Домодедово»

Полицейские сняли пьяного пассажира с рейса Москва-Минеральные воды в «Домодедово»
фото показано с : vm.ru

2017-6-18 22:03

Меру пресечения для мужчины, спровоцировавшего конфликт, определит суд.

Подробнее читайте на ...

полицейские сняли пьяного пассажира рейса москва-минеральные воды домодедово

Полицейские сняли с рейса авиадебоширов, направлявшихся из Казани в Москву

Жители Татарстана, активно употреблявшие спиртное на борту воздушного судна, и москвич, который слишком рьяно пытался урезонить беспокойных попутчиков, были сняты с рейса, отправлявшегося из Казани в столицу. vesti.ru »

2021-02-02 14:05

ЧП. Полицейские сняли с рейса авиадебширов, направлявшихся из Казани в Москву

Жители Татарстана, активно употреблявшие спиртное на борту воздушного судна, и москвич, который слишком рьяно пытался урезонить беспокойных попутчиков, были сняты с рейса, отправлявшегося из Казани в столицу. vesti.ru »

2021-02-02 14:00

Фото: lenta.ru

Полицейские сняли шлемы перед протестующими у посольства России в Берлине

Сотрудники полиции сняли шлемы перед участниками акции протеста против мер, которые власти принимают в рамках борьбы с коронавирусом. На кадрах видно, как правоохранители стоят перед протестующими у здания посольства России в Берлине снимают шлемы под возгласы собравшихся. lenta.ru »

2020-08-30 20:22

Полицейские сняли наручники с парализованного в больнице афроамериканца Блейка

Пострадавший был прикован наручниками к больничной койке в связи с обвинениями в бытовом насилии, предъявленными ему 6 июля и не имеющими отношения к причине задержания 23 августа tass.ru »

2020-08-28 23:16

Полицейские сняли мужчину с крыши посольства Венесуэлы в Москве

Сотрудникам правоохранительных органов удалось снять неизвестного мужчины с крыши посольства Венесуэлы в Москве. По данным источника, мужчина задержан для выяснения обстоятельств. argumenti.ru »

2019-04-21 14:54

Полицейские сняли, как в Сыктывкаре парень пытался порубить их на куски тесаком

В Сети появилось видео задержания 27-летнего жителя Сыктывкара. На кадрах неадекватный мужчина бросается на полицейских с тесаком, а затем пытается убежать по улице. Как сообщает сайт регионального управления СКР, полицию вызвали соседи, которые пожаловались на неадекватное поведение героя ролика. life.ru »

2019-01-24 10:40

Полицейские сняли авиадебошира с рейса Москва — Минводы

Сотрудники транспортной полиции Минеральных Вод задержали авиадебошира, который устроил дебош на борту пассажирского воздушного судна, летевшего из российской столицы в город Минеральные воды Ставропольского края incident.mk.ru »

2018-11-08 11:50

Фото: vm.ru

Полицейские сняли двух нетрезвых пассажиров с рейса Минеральные Воды – Москва

Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте Министерства внутренних дел (МВД) России по Северо-Кавказскому федеральному округу (СКФО). vm.ru »

2018-05-27 21:09

Фото: ntv.ru

Полицейские сняли на видео погоню за пьяным "гонщиком" под Волгоградом: видео

В городе Волжский Волгоградской области полицейские во время погони за пьяным водителем были вынуждены открыть стрельбу по машине нарушителя. ntv.ru »

2018-01-08 18:18

Фото: 5-tv.ru

Полицейские сняли на видео, как расстреливают парня с муляжом пистолета

Полицейские из Нью-Йорка в своих рапортах указали, что 31-летний мужчина угрожал ножом и пистолетом. Шокирующие кадры расстреля опубликовало издание Mirror. 5-tv.ru »

2017-09-16 06:01

Фото: informvest.net

Полицейские сняли на камеру скандал с врачами скорой в Щербинке

Супруга сотрудника ППС, который был уволен из органов после инцидента с бригадой скорой помощи в Щербинке, считает несправедливыми обвинения супруга в нападении. По словам Анжелики Фёдоровой, доказательства сфальсифицированы врачами, пишет Лайф. informvest.net »

2016-06-10 13:59