Полицейские застрелили в Москве угрожавшего гранатой мужчину

2017-1-21 11:45

Московские полицейские открыли огонь на поражение при задержании мужчины, который угрожал им гранатой, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД. Инцидент произошел в пятницу на Щелковском шоссе.

При задержании подозреваемый оказал сопротивлении оперативникам и бойцам Росгвардии, угрожая им «предметом, похожим на гранату».

Полицейские открыли огонь, в результате чего злоумышленник погиб, передает РИА «Новости».

Мужчина подозревается в покушении на предпринимателя в центре Москвы в среду. Тогда нападавшие выстрелили в мужчину за рулем Lexus на Шмитовском проезде, после чего скрылись на Mercedes. .

Подробнее читайте на ...

полицейские застрелили москве угрожавшего гранатой мужчину

Фото: lenta.ru

Полицейские застрелили пьяного россиянина с ножом

В Петербурге полицейские применили табельное оружие при задержании пьяного дебошира, вооруженного ножом. Правоохранителей вызвала в ночь на 21 июля жительница посёлка Солнечное. Она сообщила о пьяном муже, который бросает в нее и детей нож. После чего женщина с ними заперлась в комнате. lenta.ru »

2022-07-21 18:59

Полицейские застрелили медведя в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 13 мая, ФедералПресс. Жители Лесозаводска обратились в полицию несколько дней назад: бурый медведь вышел к людям. Однако хищник быстро скрылся, но вечером 12 мая вернулся вновь. fedpress.ru »

2022-05-13 09:18

Фото: lenta.ru

Полицейские застрелили мужчину с 30-сантиметровым ножом в Париже

В Париже полицейские застрелили мужчину, напавшего на них с ножом на Северном вокзале. Злоумышленник атаковал сотрудников правоохранительных органов, патрулирующих вокзал. На его ноже длиной тридцать сантиметров обнаружили антиполицейскую надпись. Инцидент не связали с терроризмом. lenta.ru »

2022-02-14 19:02

Полицейские застрелили палестинца, ранившего ножом израильтянина в Иерусалиме

Пострадавший израильтянин госпитализирован, сообщили в полиции Израиля tass.ru »

2021-12-04 19:42

Фото: lenta.ru

Полицейские застрелили 17-летнего футболиста

В Аргентине футболиста клуба «Барракас Сентраль» Лукаса Гонсалеса застрелили полицейские. Игрок находился вместе с друзьями в машине, когда сотрудники правоохранительных органов начали преследование и открыли огонь. lenta.ru »

2021-11-19 16:40

Полицейские застрелили вооруженного ножом мужчину в Петербурге

В Санкт-Петербурге мужчина, совершивший попытку напасть с ножом на сотрудников полиции, был застрелен правоохранителями. Перед непосредственной атакой гражданина был осуществлен предупредительный выстрел. tvzvezda.ru »

2021-10-31 00:48

Фото: lenta.ru

Полицейские застрелили белую женщину в США

Полицейские города Индианаполис (штат Индиана, США) застрелили белую женщину за то, что она выхватила оружие во время оформления правонарушения. Видео с нагрудного регистратора, зафиксировавшего инцидент, выложено на YouTube-канале полиции Индианаполиса. Убитой оказалась 36-летняя женщина. lenta.ru »

2021-10-29 12:42

Фото: lenta.ru

Полицейские застрелили мужчину с оружием на крупнейших соревнованиях по серфингу

В Калифорнии сотрудники полиции застрелили вооруженного мужчину. Инцидент произошел 25 сентября возле места проведения U. S. Open of Surfing — крупнейших соревнований по серфингу в мире. Полиция прибыла на пляж после сообщений о «подозрительном мужчине с оружием». lenta.ru »

2021-09-26 16:36

Полицейские застрелили четырех протестующих в Бангладеш

По словам представителя местных правоохранительных органов, полицейские открыли огонь, когда участники акции попытались их атаковать возле строящейся электростанции в городе Читтагонг tass.ru »

2021-04-17 14:50

Полицейские застрелили женщину с ножом на глазах у ее детей. Видео

Рутинная проверка на дороге обернулась стрельбой и гибелью матери двух детей, присутствовавших при смерти родительницы. В настоящее время в обстоятельствах ЧП разбираются члены специальной комиссии, которым предстоит оценить действия стражей порядка. vesti.ru »

2021-02-19 12:27

ЧП. Полицейские застрелили женщину на глазах у ее детей. Видео

Рутинная проверка на дороге обернулась стрельбой и гибелью матери двух детей, присутствовавших при смерти родительницы. В настоящее время в обстоятельствах ЧП разбираются члены специальной комиссии, которым предстоит оценить действия стражей порядка. vesti.ru »

2021-02-19 12:20

Фото: incident.mk.ru

Полицейские застрелили темнокожего мужчину при задержании в Луизиане

Полицейские в американском штате Луизиана при задержании застрелили темнокожего мужчину, правозащитники назвали инцидент еще одним примером полицейского насилия incident.mk.ru »

2020-08-23 00:16

Фото: lenta.ru

Полицейские застрелили мужчину после отказа надеть маску

В Канаде полицейские застрелили 73-летнего мужчину после того, как он отказался надеть маску в супермаркете. Сотрудники заявили, что покупатель начал бить работника после того, как отказался от маски, а другие работники поспешили вывести его на улицу. lenta.ru »

2020-07-18 04:06

Полицейские застрелили стоящего на коленях безоружного мужчину в США

Полицейский американского штата Северной Калифорнии застрелил 22-летнего мужчину, который стоял на коленях и без оружия. Инцидент произошел в городе Вальехо. Полиция прибыла на место после звонка о грабеже. tvzvezda.ru »

2020-06-05 07:35

Полицейские застрелили двух вооруженных манифестантов в Айове

Полицейский патруль попал в засаду в американском Давенпорте (штат Айова), один страж порядка получил ранения. Ответным огнем правоохранители убили двух участников беспорядков, еще один попал в больницу. vesti.ru »

2020-06-01 18:03

Полицейские застрелили напавшего с ножом на посетителей ТЦ австралийца

Вооруженный ножом агрессивный мужчина ранил семь человек на парковке торгового центра в Австралии, а при попытке атаковать полицейских был убит тремя выстрелами. vesti.ru »

2020-05-01 11:31