Полиция пришла с обысками в муниципальное образование "Волковское"

Полиция пришла с обысками в муниципальное образование Волковское
фото показано с : dp.ru

2021-10-26 18:51

Сотрудники экономической полиции провели обыски в помещениях муниципалитета "Волковское", сообщил депутат совета муниципалитета. Предварительно, обыски провели в рамках дела о взятке против депутата Александра Савченкова. Депутат совета муниципалитета Дмитрий Галашев сообщил, что ранее подобных обысков полиция не проводила. "Тогда обысков не было. Была только выездная проверка прокуратуры, насколько я знаю", — отметил Галашев в комментарии 78.ru. В августе депутата Савченкова задержали с поличным на Пражской улице. В этот момент замглавы администрации МО Никита Махов передавал ему конверт с 366 тыс. рублей. В конверте находились "откаты", которые пять сотрудников МО "заплатили" за премии. Причём им самим доставалась максимум пятая часть вознаграждения. Однако несогласным грозили проблемами на работе.

Подробнее читайте на ...

полиция обысками муниципальное образование волковское

Полиция пришла с обысками в помещения миграционного управления ГУ МВД по Петербургу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 июля, ФедералПресс. В Петербурге прошли обыски в помещениях Управления по вопросам миграции регионального главка МВД, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Петербургу. fedpress.ru »

2023-07-13 18:40

Фото: lenta.ru

Полиция пришла с обысками в автошколы российского города из-за водительских прав

Полиция проводит масштабные обыски в нескольких автошколах Петербурга в рамках уголовного дела о взятках за получение водительских прав. В пяти учебных центрах выявлены факты фиктивного обучения теории и практике вождения, за что кандидаты на получение прав платили от 65 тысяч до 160 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-02-08 15:07

Фото: lenta.ru

Полиция пришла с обысками к лидерам российских околофутбольных группировок

В Санкт-Петербурге полицейские пришли с обысками в квартиры лидеров околофутбольных группировок. Проверочные мероприятия начались после того, как в полицию поступила информация о приверженности нескольких лидеров футбольных фанатов Северной столицы неонацистским взглядам. lenta.ru »

2022-11-18 14:38

Фото: lenta.ru

Полиция пришла с обысками к лидеру российского QR-сопротивления

В Санкт-Петербурге полицейские пришли с обысками в дом предпринимателя Александра Коновалова, который организовал в городе движение против QR-кодов и стал известен как лидер барного сопротивления. Его заподозрили в посредничестве в передаче взятки. lenta.ru »

2022-01-28 14:32

Фото: lenta.ru

Полиция пришла с обысками в кабинет замглавы администрации Тамбовской области

Полиция в рамках оперативных мероприятий пришла с обысками в кабинет временно исполняющего обязанности заместителя главы администрации Тамбовской области Владимира Громова. Он курирует деятельность комитета по управлению имуществом, управление госзаказа области, пишет ТАСС. lenta.ru »

2021-10-21 11:26

Полиция пришла с обысками в издание «Проект» перед публикацией расследования о семье главы МВД

Об обысках редакция «Проекта» сообщила в Telegram-канале. Эту же информацию подтверждают источники телеканала «Дождь». На 29 июня издание запланировало публикацию расследования о главе МВД Владимире Колокольцеве и его семье. kapital-rus.ru »

2021-06-29 09:14

Фото: nsn.fm

Полиция пришла с обысками к сервисам аренды самокатов в Санкт-Петербурге

Силовики обыскивают офисы крупных сервисов аренды электросамокатов Whoosh, Molnia и других после инцидентов со столкновениями клиентов с маленькими детьми, сообщили РИА Новости в Следственном комитете nsn.fm »

2021-06-03 12:12

Полиция пришла с обысками к экс-депутату Гудкову и бывшему главе "Открытой России"

По данным СМИ, оперативные мероприятия проходят с самого утра. Их причины пока не раскрываются. life.ru »

2021-06-01 08:08

Фото: lenta.ru

Полиция пришла с обысками к сотрудникам Фонда борьбы с коррупцией

В рамках уголовного дела о легализации денежных средств в домах сотрудников Фонда борьбы с коррупцией, основанного Алексеем Навальным, проводятся оперативные мероприятия. По информации канала, полиция пришла с обысками к Александру Помазуеву, Евгению Замятину и Вячеславу Гимади. lenta.ru »

2019-08-08 09:16

Полиция пришла с обысками в информагентство "Росбалт"

В московской редакции информагентства "Росбалт" проходят обыски. Как сообщает РИА "Новости", их проводят сотрудники полиции. Сейчас правоохранители никого не пускают внутрь здания. Читать далее... life.ru »

2019-04-18 10:53

Фото: znak.com

Полиция пришла с обысками к активистам «Открытой России» в Казани и Ростове-на-Дону

К участникам движения Открытая Россия в Казани и Ростове-на-Дону пришли с обысками, передает ОВД-Инфо znak.com »

2019-01-21 10:18

Фото: znak.com

Полиция пришла с обысками к екатеринбургской пиарщице Валентине Гофенберг

Сегодня в Екатеринбурге сотрудники уголовного розыска ГУ МВД РФ по Свердловской области, региональных управлений СКР и ФСБ РФ проводят обыски в квартире родителей пиарщицы Валентины Гофенберг, которая сейчас выступает также в роли замредактора издания TochkaNews и зампреда отделения партии Родина znak.com »

2018-04-26 10:21