В Польше отметили, что угрозы бойкота Олимпиады оказали воздействие на МОК

В Польше отметили, что угрозы бойкота Олимпиады оказали воздействие на МОК
фото показано с : rosbalt.ru

2023-3-30 13:30

Министр спорта и туризма Польши Камиль Бортничук заявил в эфире радиостанции RFM, что нужно продолжать угрожать бойкотом Олимпиады в случае допуска россиян...

Подробнее читайте на ...

польше отметили угрозы бойкота олимпиады оказали воздействие мок

Фото: lenta.ru

В Польше отметили ухудшение положения ВСУ за лето

Положение ВСУ на фронте за лето стало хуже, а тактика, которую выбрал главнокомандующий войсками Валерий Залужный, не работает. Отмечается, что крупная украинская группировка пытается сделать две вещи: расширить плацдарм и преодолеть линию фронта у села Работино, однако она столкнулась с определенными трудностями. lenta.ru »

2023-09-03 21:57

В Польше отметили странное поведение Зеленского

ВАРШАВА, 24 июля, ФедералПресс. Поведение лидера Украины Владимира Зеленского привело к тому, что в Польше заговорили о смене позиции относительно украинского конфликта. Об этом написал обозреватель Павел Лисицкий в статье для Do Rzeczy. fedpress.ru »

2023-07-24 21:45

Фото: russian.rt.com

В Польше отметили влияние пандемии на потенциал США в «сдерживании» РФ

Пандемия коронавируса негативно сказалась на потенциале армии США в вопросе «сдерживания» России и Китая. Такое мнение выразил аналитик Матеуш Пиотровский в бюллетене Польского института международных отношений (PISM). Читать далее russian.rt.com »

2020-05-10 06:34

В Польше отметили "нежелательное сближение" России и Франции

Аналитики выразили опасения, что из-за своих намерений Париж может лишиться поддержки Польши, Украины, Румынии и стран Прибалтики. Намерения президента Франции тесно сотрудничать с Россией могут внести разлад в Евросоюз и стать причиной возникновения множества проблем. life.ru »

2019-11-03 13:01

Фото: russian.rt.com

В Польше отметили значимость военных баз США для безопасности страны

Глава Минобороны Польши Мариуш Блащак в эфире «Польского радио» заявил, что страна стремится к размещению постоянных военных баз Соединённых Штатов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-13 09:03