Полторы тонны опасного сидра изъяли в Нижегородской области

2023-6-6 15:55

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 июня, ФедералПресс. 1424 литра подозрительного алкоголя изъяли полицейские в регионе в результате проверок после случаев отравления напитком «Мистер Сидр». Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Подробнее читайте на ...

полторы тонны опасного сидра изъяли нижегородской области

21 человек и полторы тонны мефедрона: В России накрыта сеть управляемых с Украины нарколабораторий

Правоохранители выявили сеть управляемых с Украины нарколабораторий и задержали более 20 человек, а также изъяли полторы тонны мефедрона и 35 тонн компонентов для его изготовления. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. life.ru »

2023-11-28 14:10

Полторы тонны продуктов: российские военнослужащие помогли беженцам из идлибской зоны

Российские военнослужащие оказали помощь сирийцам в лагере беженцев в Эль-Хамидии провинции Тартус. По информации Центра по примирению враждующих сторон, беженцам раздали 250 продуктовых наборов общей массой около полутора тонн. tvzvezda.ru »

2019-12-21 05:46

Полторы тонны в месяц: под Москвой ликвидировали крупнейшую в стране нарколабораторию

В Подмосковье пресекли деятельность крупнейшей за последние годы нарколаборатории в стране. Площадка по производству наркотиков располагалась в бывшем фермерском хозяйстве в Серпуховском районе на территории около четырех гектаров. tvzvezda.ru »

2019-11-19 09:15

Полторы тонны дизтоплива пытались вывезти из Казахстана

На кыргызско-казахстанской границе пограничники пресекли ввоз 1,5 тонны контрабандных ГСМ, сообщает ИА «Кабар» со ссылкой на отдел по связям с общественностью и СМИ Государственной пограничной службы КР. news.mail.ru »

2018-05-13 11:16

Фото: lenta.ru

Полторы тонны кокаина выбросило на атлантическое побережье Франции

Несколько упаковок с кокаином выбросило на атлантическое побережье Франции в районе коммуны Мимизан (департамент Ланды). Общий вес находки превысил полторы тонны. Предполагаемыми перевозчиками партии наркотиков являются семь граждан Греции. lenta.ru »

2017-06-21 16:32

Почти полторы тонны санкционного немецкого сыра сожгли на свалке в Краснодарском крае

Краснодар, 10 ноября, KrasnodarMedia. Санкционный сыр из Германии уничтожен в Тимашевске на Кубани.

news.mail.ru »

2016-11-10 15:58

Фото: tvzvezda.ru

Полторы тонны красной икры нашли в тайнике на Камчатке

Сотрудники Погрануправления ФСБ России по восточному арктическому району изъяли около полутора тонн красной икры, которая была спрятана в подвале заброшенного детского лагеря на Камчатке, сообщает «Интерфакс». tvzvezda.ru »

2016-09-21 05:45

Полторы тонны санкционных овощей и фруктов из Европы раздавлены на дальних подступах к Челябинску

Мобильная группа с участием сотрудников УМВД России по Курганской области, Управления Россельхознадзора по Курганской области и должностных лиц таможенного поста «Первомайский» Челябинской таможни пресекла незаконный ввоз на Южный Урал крупной партии санкционной плодоовощной продукции из Евросоюза. news.mail.ru »

2016-03-22 08:43

Фото: lenta.ru

Россельхознадзор уничтожил полторы тонны еды немецких автогонщиков

Управление Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям изъяло и уничтожило полторы тонны продуктов, которые предназначались четырем командам BMW. Коллективы приехали в Россию для участия в московском этапе гоночной серии DTM. lenta.ru »

2015-08-27 16:41