21 человек и полторы тонны мефедрона: В России накрыта сеть управляемых с Украины нарколабораторий

2023-11-28 14:10

Правоохранители выявили сеть управляемых с Украины нарколабораторий и задержали более 20 человек, а также изъяли полторы тонны мефедрона и 35 тонн компонентов для его изготовления. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Подробнее читайте на ...

полторы тонны мефедрона россии накрыта сеть управляемых украины

Полторы тонны опасного сидра изъяли в Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 июня, ФедералПресс. 1424 литра подозрительного алкоголя изъяли полицейские в регионе в результате проверок после случаев отравления напитком «Мистер Сидр». Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. fedpress.ru »

2023-06-06 15:55

Полторы тонны продуктов: российские военнослужащие помогли беженцам из идлибской зоны

Российские военнослужащие оказали помощь сирийцам в лагере беженцев в Эль-Хамидии провинции Тартус. По информации Центра по примирению враждующих сторон, беженцам раздали 250 продуктовых наборов общей массой около полутора тонн. tvzvezda.ru »

2019-12-21 05:46

Полторы тонны в месяц: под Москвой ликвидировали крупнейшую в стране нарколабораторию

В Подмосковье пресекли деятельность крупнейшей за последние годы нарколаборатории в стране. Площадка по производству наркотиков располагалась в бывшем фермерском хозяйстве в Серпуховском районе на территории около четырех гектаров. tvzvezda.ru »

2019-11-19 09:15

Полторы тонны дизтоплива пытались вывезти из Казахстана

На кыргызско-казахстанской границе пограничники пресекли ввоз 1,5 тонны контрабандных ГСМ, сообщает ИА «Кабар» со ссылкой на отдел по связям с общественностью и СМИ Государственной пограничной службы КР. news.mail.ru »

2018-05-13 11:16

Фото: lenta.ru

Полторы тонны кокаина выбросило на атлантическое побережье Франции

Несколько упаковок с кокаином выбросило на атлантическое побережье Франции в районе коммуны Мимизан (департамент Ланды). Общий вес находки превысил полторы тонны. Предполагаемыми перевозчиками партии наркотиков являются семь граждан Греции. lenta.ru »

2017-06-21 16:32

Почти полторы тонны санкционного немецкого сыра сожгли на свалке в Краснодарском крае

Краснодар, 10 ноября, KrasnodarMedia. Санкционный сыр из Германии уничтожен в Тимашевске на Кубани.

news.mail.ru »

2016-11-10 15:58

Фото: tvzvezda.ru

Полторы тонны красной икры нашли в тайнике на Камчатке

Сотрудники Погрануправления ФСБ России по восточному арктическому району изъяли около полутора тонн красной икры, которая была спрятана в подвале заброшенного детского лагеря на Камчатке, сообщает «Интерфакс». tvzvezda.ru »

2016-09-21 05:45

Полторы тонны санкционных овощей и фруктов из Европы раздавлены на дальних подступах к Челябинску

Мобильная группа с участием сотрудников УМВД России по Курганской области, Управления Россельхознадзора по Курганской области и должностных лиц таможенного поста «Первомайский» Челябинской таможни пресекла незаконный ввоз на Южный Урал крупной партии санкционной плодоовощной продукции из Евросоюза. news.mail.ru »

2016-03-22 08:43

Фото: lenta.ru

Россельхознадзор уничтожил полторы тонны еды немецких автогонщиков

Управление Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям изъяло и уничтожило полторы тонны продуктов, которые предназначались четырем командам BMW. Коллективы приехали в Россию для участия в московском этапе гоночной серии DTM. lenta.ru »

2015-08-27 16:41