Порошенко обсудил с Байденом план освобождения Савченко

Порошенко обсудил с Байденом план освобождения Савченко
фото показано с : lenta.ru

2016-3-23 04:26

Президент Украины Петр Порошенко и вице-президент США Джо Байден в ходе телефонного разговора обсудили возвращение на родину военнослужащей Надежды Савченко, осужденной в России по делу об убийству журналистов, согласовав свои позиции.

При этом Байден потребовал восстановить стабильность коалиции. .

Подробнее читайте на ...

порошенко обсудил байденом план освобождения савченко

Фото: utro.ru

Порошенко обсудил с Меркель ужесточение антироссийских санкций

Действующий пока президент Незалежной больше озабочен паспортами Донбассу, нежели грозящей ему расплатой за преступления utro.ru »

2019-05-10 14:31

Фото: russian.rt.com

Порошенко обсудил с Лагард ситуацию вокруг «ПриватБанка»

Президент Украины Пётр Порошенко сообщил, что обсудил ситуацию вокруг «ПриватБанка» с главой Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-03 17:56

Порошенко обсудил с Помпео угрозу ренационализации "Приватбанка"

Президент Украины Пётр Порошенко в ходе телефонных переговоров с госсекретарём США Майком Помпео обсудил угрозу ренационализации "Приватбанка" и необходимость сохранения макрофинансовой стабильности Украины. life.ru »

2019-04-20 01:41

Порошенко обсудил в Берлине с председателем ХДС двустороннюю повестку и Донбасс

Аннегрет Крамп-Карренбауэр также высоко оценила прозрачность проведения первого тура президентских выборов на Украине tass.ru »

2019-04-12 12:24

Порошенко обсудил выборы на Украине со вдовой сенатора Маккейна

Украинский лидер также рассказал, что в ближайшее время одну из улиц Киева переименуют в честь сенатора. Действующий президент Украины Пётр Порошенко встретился со вдовой сенатора США Джона Маккейна Синди и обсудил с ней президентские выборы в стране. life.ru »

2019-04-01 20:38

Фото: russian.rt.com

Порошенко обсудил выборы на Украине со вдовой Маккейна

Президент Украины Пётр Порошенко провёл встречу с Синди Маккейн, вдовой сенатора США Джона Маккейна, и обсудил с ней украинские президентские выборы. Об этом информирует пресс-служба украинского лидера. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-01 19:49

Фото: russian.rt.com

Порошенко обсудил с замгоссекретаря США выборы президента на Украине

Украинский президент Пётр Порошенко в ходе встречи с заместителем госсекретаря США по политическим вопросам Дэвидом Гейлом обсудил проведение президентских выборов на Украине.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-07 15:34

Фото: russian.rt.com

Порошенко обсудил с Гутеррешем перспективы ввода миротворцев ООН в Донбасс

Украинский лидер Пётр Порошенко обсудил с Генеральным секретарём ООН Антониу Гутеррешем перспективы развёртывания многонациональной миротворческой миссии под эгидой ООН в Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-20 22:54

Порошенко обсудил с Меркель "вмешательство России" в выборы на Украине

Лидер Незалежной Пётр Порошенко рассказал, что во время встречи с канцлером ФРГ Ангелой Меркель обсуждались вопросы возможного "вмешательства России" в грядущие президентские выборы на Украине. Читать далее... life.ru »

2019-01-25 05:14

Фото: riafan.ru

Порошенко обсудил с Меркель кибербезопасность президентских выборов на Украине

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Украины Петр Порошенко обсудил кибербезопасность предстоящих выборов на Украине во время встречи в Давосе. riafan.ru »

2019-01-25 01:04

Фото: russian.rt.com

Порошенко обсудил с Меркель кибербезопасность выборов на Украине

Украинский лидер Пётр Порошенко в интервью телеканалу «Украина» заявил, что обсудил с канцлером ФРГ Ангелой Меркель кибербезопасность выборов главы государства на Украине.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-24 22:58

Фото: riafan.ru

Порошенко обсудил с генсеком ООН вопрос миротворческой миссии в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко провел встречу генсеком ООН Антониу Гутеррешем на экономическом саммите в Давосе. На ней обсуждался вопрос миротворческой миссии в Донбассе riafan.ru »

2019-01-24 01:29

Порошенко обсудил с Гутеррешем вопрос миссии ООН в Донбассе

Президент Украины Пётр Порошенко обсудил с Генеральным секретарём ООН Антониу Гутеррешем вопрос миротворческой миссии под эгидой международной организации в Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-24 00:14

Фото: gordonua.com

Порошенко обсудил с Гутерришем развертывание на Донбассе миротворческой миссии и освобождение удерживаемых в РФ украинских моряков

Президент Украины Петр Порошенко и генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш в ходе встречи в Давосе уделили отдельное внимание последствиям агрессии РФ против Украины в районе Черного и Азовского морей. gordonua.com »

2019-01-23 23:53

Фото: versia.ru

Порошенко обсудил с главой МВФ планы по укреплению экономики Украины

Петр Порошенко, являющийся президентом Украины, находясь с визитом в Давосе, провел встречу с Кристин Лагард, занимающей пост директора-распорядителя МВФ . versia.ru »

2019-01-23 20:35

Фото: russian.rt.com

Порошенко обсудил с главой МВФ перспективы роста экономики Украины

Президент Украины Пётр Порошенко обсудил с главой Международного валютного фонда Кристин Лагард в Давосе перспективы роста экономики страны в 2019 году. Об этом сообщает пресс-служба главы Украины. Читать далее russian.rt.com »

2019-01-23 19:52