Порошенко ответил на создание Малороссии

Порошенко ответил на создание Малороссии
фото показано с : 5-tv.ru

2017-7-18 13:34

Пётр Порошенко прокомментировал инициативу Донбасса создать новую страну взамен существующего украинского государства, сообщает iz.ru

Подробнее читайте на ...

порошенко создание малороссии

Фото: riafan.ru

Порошенко отреагировал на создание Малороссии заявлением о похоронах

Президент Украины Петр Порошенко пообещал восстановить суверенитет над Донбассом и Крымом после того, как глава ДНР Александр Захарченко объявил о создании нового государства Малороссии. riafan.ru »

2017-07-18 12:28

Порошенко анонсировал создание украинского истребителя

На Украине планируют создать собственный многоцелевой истребитель, заявил накануне глава страны Петр Порошенко. mirnov.ru »

2017-03-18 05:25

Фото: lenta.ru

Порошенко анонсировал создание похожего на МиГ-29 украинского истребителя

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев будет создавать свой собственный многоцелевой истребитель. Эскиз боевой машины был представлен главе государства в ходе его визита в конструкторское бюро Ивченко-Прогресс в Запорожье. lenta.ru »

2017-03-17 11:47

Фото: ntv.ru

Администрация Порошенко приписала создание Канады украинцам

Глава администрации президента Украины Борис Ложкин озвучил новую версию появления Канады. По его словам, это государство было основано "украинскими колонистами" 125 лет назад. ntv.ru »

2016-07-11 17:57

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко выступил за создание «независимой» церкви на Украине

Украинский президент Петр Порошенко предложил подумать о создании единой православной церкви на Украине, сказано на официальном сайте главы государства. Данное предложение было озвучено во время встречи с представителями Всеукраинского совета церквей и религиозных организаций. tvzvezda.ru »

2016-04-23 20:37

Инициирован сбор подписей за создание комиссии по офшорам Порошенко

Олег Ляшко заявил о намерении инициировать начало процедуры импичмента президента Украины в связи с информацией о его причастности к офшорным схемам, а его партия инициировала сбор подписей за создание в Раде следственной комиссии по расследованию "фактов коррупции и злоупотреблений" президента. ria.ru »

2016-04-12 11:04

Порошенко объяснил происхождение упомянутой в Панамских документах компании

Основной целью учреждения компании Prime Asset Partners Limited (BVI) на Британских Виргинских островах была не минимизация налоговой базы, а создание специального предприятия для передачи бизнеса в управление банку Rothschild, заявил президент Украины Петр Порошенко. vz.ru »

2016-04-06 10:58

Юристы Порошенко объяснили создание офшоров

Юридическая компания Авеллум, которая была нанята президентом Петром Порошенко для подготовки к продаже компании Roshen и для передачи ее в доверительную собственность, утверждают, что создание для этого оффшоров было необходимым. vz.ru »

2016-04-04 19:10

Пётр Порошенко предложил обсудить создание полицейской миссии ОБСЕ в Донбассе

Президент Украины Пётр Порошенко предложил обсудить возможность создания полицейской миссии ОБСЕ в Донбассе. По его словам, вооружённые подразделения ОБСЕ должны будут контролировать процесс передачи власти избранному в соответствии с украинским законодательством руководству региона. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-03 20:35

Фото: lenta.ru

Обама и Порошенко обсудили создание правительства на Украине

Президент США Барак Обама встретился в кулуарах саммита по ядерной безопасности в Вашингтоне со своим украинским коллегой Петром Порошенко. Лидеры обсудили перспективы создания стабильного правительства в Киеве, которое должно провести реформы, необходимые для разблокирования международной экономической помощи. lenta.ru »

2016-04-01 21:44