Порошенко: указ Путина доказывает факт российской оккупации

Порошенко: указ Путина доказывает факт российской оккупации
фото показано с : svoboda.org

2017-2-18 20:44

Порошенко: признание Кремлем документов "ДНР" и "ЛНР" – доказательство оккупации

Подробнее читайте на ...

порошенко указ путина доказывает факт российской оккупации

Фото: russian.rt.com

Порошенко не указ: украинцы массово празднуют «неправильный» День ВДВ

Несмотря на то что президент Порошенко официально утвердил перенос дня десантника на 21 ноября, многие украинцы продолжают поздравлять своих коллег именно 2 августа. Как пишет «Обозреватель», в интернете распространяются мемы, фотографии и поздравительные открытки. russian.rt.com »

2018-08-02 20:17

Фото: riafan.ru

Порошенко не указ: украинцы объяснили, почему отпраздновали День ВДВ вместе с Россией

Многие украинцы, несмотря на указ президента Украины Петра Порошенко об утверждении переноса Дня десантника, отмечают профессиональный праздник «вместе с Россией» 2 августа. riafan.ru »

2018-08-02 16:05

Фото: vz.ru

Политика: Мягкий нажим Госдепа вряд ли заставит Киев пойти на попятный

Впервые со времен победы Майдана Вашингтон подверг порицанию указы Киева. Госдеп пожурил Порошенко за запрет российских соцсетей, но сделал это не официально, а устами безымянного источника. vz.ru »

2017-05-18 14:41

Фото: utro.ru

Порошенко наябедничал Пенсу про указ Путина

Президент Украины назвал решение Кремля о признании в России документов, выданных в ДНР и ЛНР, "циничным нарушением международного права" и доложил об этом вице-президенту США utro.ru »

2017-02-18 20:29

Фото: pronedra.ru

Пётр Порошенко подписал указ о нейтрализации угроз энергобезопасности

Пётр Порошенко поставил подпись под указом, которым ввёл в действие решение СНБО о нейтрализации угроз энергетической безопасности страны. pronedra.ru »

2017-02-17 07:46

Фото: vm.ru

Запрет на экспорт: Петр Порошенко издал указ о мерах энергетической безопасности Украины

В ответ на недавние сообщения об энергетическом кризисе в стране, президент Украины утвердил решение СНБО о мерах в защиту энергобезопасности. vm.ru »

2017-02-17 03:21

Фото: tvzvezda.ru

Петр Порошенко подписал указ по нейтрализации угроз энергобезопасности

Петр Порошенко подписал указ по нейтрализации угроз энергобезопасности. Таким образом, глава Украины ввел в действие принятое в четверг решение СНБО, предусматривающее диверсификацию источников поставки угля. tvzvezda.ru »

2017-02-17 02:45

Порошенко подписал указ о диверсификации источников угля для Украины

Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) о диверсификации источников поставки угля и создании резерва энергетического угля. Соответствующий указ главы государства опубликован на его сайте. news.yandex.ru »

2017-02-16 22:52

Порошенко подписал указ по нейтрализации угроз энергобезопасности

Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие принятое в четверг решение Совета национальной безопасности и обороны, которое предусматривает диверсификацию источников поставки угля и создание резерва энергоугля, а также ряд других мер в связи с блокированием поставок угля из Донбасса, говорится в указе главы государства, опубликованном на его сайте. news.yandex.ru »

2017-02-16 22:48

Саакашвили о нынешнем отношении к Порошенко: он мне не указ

Покинувший пост главы Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что намерен работать на осуществление реформ на Украине независимо от президента страны. По его словам, говорить с Петром Порошенко он теперь готов только о смене власти. tvc.ru »

2016-11-11 15:57

Фото: riafan.ru

Порошенко подписал указ об отставке Саакашвили

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ об отставке главы Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили. Документ был подписан 9 ноября, сообщает официальный сайт украинского президента riafan.ru »

2016-11-10 01:33

Порошенко подписал указ об увольнении Саакашвили

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ об увольнении Михаила Саакашвили с поста губернатора Одесской области. Соответствующий документ опубликован на сайте президента Украины в ночь на четверг. utro.ru »

2016-11-10 01:12

Порошенко подписал указ об отставке Саакашвили - Бывший президент Грузии лишился всех должностей

Украинский президент  Петр Порошенко подписал указ об увольнении Михаила Саакашвили. Об этом в среду вечером сообщили в пресс-службе президента. Саакашвили больше не занимает должность губернатора Одесской области. abnews.ru »

2016-11-10 00:45

Фото: tvzvezda.ru

Ганапольский: Порошенко мне не указ

Известный на Украине теле- и радиоведущий Матвей Ганапольский практически выдвинул ультиматум президенту страны Петру Порошенко. Журналист заявил, что не станет подчиняться указам украинского лидера и уйдет из СМИ, если Порошенко попытается на него давить. Об этом сообщает телеканал NewsOne. tvzvezda.ru »

2016-11-03 00:32

Фото: lenta.ru

Порошенко подписал указ о демобилизации призывников шестой волны

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о демобилизации призывников шестой волны. «Как только будет освобожден последний из шестой волны, на фронте останутся только контрактники. Призывники по возрасту, как и теперь, не будут направляться в зону АТО», — подчеркнул он. lenta.ru »

2016-09-26 15:41

Фото: novostimira.com.ua

Порошенко подписал указ о демобилизации шестой волны военнослужащих

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о демобилизации шестой волны военнослужащих. Украинцы, которые были мобилизованы летом прошлого года, уже в октябре вернутся к своим родным и близким. «До конца октября в свои дома и семьи вернутся защитники Отечества, которые были мобилизованы в прошлом году в течение так называемой "шестой волны". novostimira.com.ua »

2016-09-26 15:33

Фото: tvc.ru

Порошенко подписал указ о демобилизации призывников шестой волны

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о демобилизации призывников так называемой шестой волны. По его словам, после этого на фронте в зоне "антитеррористической операции" в Донбассе останутся только контрактники. tvc.ru »

2016-09-26 15:33

Порошенко подписал указ о демобилизации шестой волны

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о демобилизации призывников шестой волны. «К концу октября домой вернутся военнослужащие, мобилизованные в течение так называемой шестой волны. Подписал соответствующий указ», написал Порошенко в понедельник на своей странице в Facebook. vz.ru »

2016-09-26 15:03