Порошенко уличил Путина в желании разукрасить Украину

2017-2-18 21:32

Владимир Путин глубоко и искренне ненавидит Украину. Об этом в ходе дискуссии на Мюнхенской конференции по безопасности заявил президент Украины Петр Порошенко. По его словам, Путин якобы отрицает уникальность украинского народа и хочет "разукрасить Украину в русские цвета".

Подробнее читайте на ...

порошенко уличил путина желании разукрасить украину

Фото: lenta.ru

Порошенко уличил Россию в желании сделать линию фронта новой границей

Бывший президент Украины Петр Порошенко считает, что Россия не хочет выполнять свою часть минских соглашений. По мнению политика, если бы Россия на самом деле стремилась к возобновлению мира в Донбассе, то первым сигналом стало бы возвращение Украине контроля над границей. lenta.ru »

2019-09-19 12:39

Фото: lenta.ru

Порошенко уличил РПЦ в самоизоляции

Русская православная церковь, прекратив евхаристическое общение с Константинопольским патриархатом, поставила себя на путь самоизоляции, полагает президент Украины Петр Порошенко. «Такая реакция (. . lenta.ru »

2018-10-16 19:29

Фото: ntv.ru

Лавров уличил Порошенко в желании изменить "генетический код" украинцев

Глава МИД РФ Сергей Лавров раскритиковал украинского президента Петра Порошенко за отрицание братства народов России и Украины. ntv.ru »

2015-08-24 14:45

Фото: lenta.ru

Маркин уличил Порошенко в заманивании украинского народа «в глубокую ...»

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин прокомментировал в Twitter заявление украинского президента Петра Порошенко о том, что «во время войны» русский и украинский народы не являются братскими. lenta.ru »

2015-08-21 15:34

Пётр Порошенко в беседе с главой МВФ уличил украинских депутатов в популизме

Президент Украины Пётр Порошенко в ходе телефонного разговора с директором-распорядителем МВФ Кристин Лагард обсудил внедрение реформ на Украине и работу депутатов Верховной рады. Читать далее russian.rt.com »

2015-07-31 15:50