После гибели туристов на перевале на Камчатке выживших после схода лавины эвакуировали в Елизово

После гибели туристов на перевале на Камчатке выживших после схода лавины эвакуировали в Елизово
фото показано с : versia.ru

2024-3-19 09:33

Стало известно об эвакуации туристической группы, которая днем ранее попала под лавину в районе перевала Красноармейский на Камчатке. Все участники похода имели необходимый уровень подготовки, маршрут был официально согласован.

Подробнее читайте на ...

гибели туристов перевале камчатке выживших схода лавины эвакуировали

В гибели туристов на перевале Дятлова заподозрили украинскую ракету

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 января, ФедералПресс. Туристы из группы Игоря Дятлова могли погибнуть из-за неудачного запуска ракеты Р-12, разработанной днепропетровским конструкторским бюро. Поэтому на Украине следует искать документы, касающиеся инцидента. fedpress.ru »

2023-01-25 11:20

Фото: rosbalt.ru

Из-за гибели туристов на Ключевской сопке задержан гид

Задержан гид, сопровождавший на вулкан Ключевая сопка на Камчатке группу, в которой погибли девять человек, в том числе восемь туристов, сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2022-11-16 09:59

Фото: versia.ru

После гибели туристов на Ключевской Сопке Госдума издаст закон о безопасности экстремального туризма

Парламентарий Госдумы Андрей Марков заявил, что в России необходимо регламентировать экстремальный туризм, поэтому депутаты займутся созданием соответствующего закона. versia.ru »

2022-09-19 12:34

Фото: lenta.ru

После гибели туристов на Ключевской Сопке задержан глава турфирмы

Глава турфирмы «Экстрим тайм» был задержан в рамках расследования после гибели девяти туристов на вулкане Ключевская сопка по подозрению в оказании небезопасных услуг. Об этом сообщил Следственный комитет России. lenta.ru »

2022-09-05 22:21

Фото: rosbalt.ru

После гибели двух туристов на горной реке в Карачаево-Черкесии арестовали организаторов сплава

В Карачаево-Черкесии на два месяца арестовали организаторов сплава по горной реке, в ходе которого погибли два человека. Как сообщили в управлении СУ СК... rosbalt.ru »

2021-06-21 22:30

Фото: versia.ru

Дело о гибели туристов на катамаране передали в суд

Южная транспортная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении капитана и владельца катамарана, который перевернулся в прошлом году в Чёрном море. versia.ru »

2020-07-23 15:09

У места гибели туристов на перевале Дятлова обнаружили бункер

Блогер Валентин Дегтерев, занимающийся, в частности, исследованием истории с загадочной гибелью туристов на перевале Дятлова, заявил, что на фотоснимках с места трагедии виден загадочный объект. По его словам, это военный бункер, в котором в момент смерти группы могли проходить испытания. tvc.ru »

2017-08-14 10:59

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о гибели пяти туристов в результате землетрясения в Китае

В результате землетрясения магнитудой 6,5 в провинции Сычуань, расположенной на юго-западе Китая, погибли пять человек. Все они туристы. Еще свыше 60 человек получили ранения, 30 из них находятся в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2017-08-08 19:54

СК начал проверку гибели российских туристов в Абхазии

Руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил Главному следственному управлению организовать доследственную проверку по факту гибели российских граждан в Абхазии, где накануне произошли взрывы на складах республиканского минобороны incident.mk.ru »

2017-08-03 11:08

Ростуризм заявил о гибели в Турции пяти туристов из России за выходные

В сообщении уточняется, что четверо погибли во время купания, в том числе из-за «проблем со здоровьем». Ведомство рекомендует российским туристам учитывать особенности своего организма при выборе курорта, а также оценивать воздействие жаркого климата на общее самочувствие. news.yandex.ru »

2017-07-31 17:20

Ростуризм сообщил о гибели пяти российских туристов в Турции

Федеральное агентство по туризму России (Ростуризм) в понедельник, 31 июля, сообщило, что только за прошедшие выходные на различных турецких курортах умерли пятеро российских туристов, сообщается на сайте ведомства incident.mk.ru »

2017-07-31 13:54

Фото: nation-news.ru

Путин выразил соболезнования Меркель после гибели туристов в баварской аварии

Автобус столкнулся с грузовиком на шоссе А9 утром в понедельник. Полиция Верхней Франконии сообщила о гибели 18 человек. nation-news.ru »

2017-07-03 18:49

СК начал проверку после гибели туристов при сходе лавины в Кабардино-Балкарии

Следственный комитет начал проверку по факту гибели туристов при сходе лавины на горе Чегет в Кабардино-Балкарии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-04 15:24

СКР проверит обстоятельства гибели туристов под лавиной в КБР

Под снежными завалами на горе Чегет, в Кабардино-Балкарии найдено тело седьмого погибшего. Как сообщают в МЧС, сейчас поиски завершены. Сход лавины произошёл в пятницу днём на северном склоне, где катание было категорически запрещено. Следственный комитет уже начал проверку. tvc.ru »

2017-03-04 14:33

СКР возбудил дело после гибели туристов под лавиной под Мурманском

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту схода лавины в Кировском районе Мурманской области. В результате ЧП погибли двое туристов. tvc.ru »

2017-01-23 08:42

Фото: lenta.ru

СК возбудил дело после гибели туристов в Карелии

По факту гибели детей в Карелии возбуждено уголовное дело. Об этом со ссылкой на Следственный комитет России сообщает РИА Новости. «СК России возбудил уголовное дело по статье 238 УК РФ по факту гибели туристов в Карелии», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2016-06-19 14:59