После серии взрывов в Таиланде российским туристам рекомендовано избегать многолюдных мест

После серии взрывов в Таиланде российским туристам рекомендовано избегать многолюдных мест
фото показано с : versia.ru

2017-4-20 08:39

Накануне, 19 апреля, в Таиланде мусульманские сепаратисты устроили серию из 18 взрывов и обстрелов полицейских постов и воинских частей. В результате пострадали двое полицейских, а двое боевиков погибли, подорвавшись на преждевременно сработавшем устройстве.

Подробнее читайте на ...

серии взрывов таиланде российским туристам рекомендовано избегать многолюдных

Фото: lenta.ru

После серии взрывов на Крымском мосту возбуждено дело о теракте. Что известно об атаке украинских дронов?

Следственные органы квалифицировали подрыв Крымского моста как теракт, совершенный с использованием модернизированных беспилотников. В результате атаки было повреждено дорожное полотно, опоры моста устояли. lenta.ru »

2023-07-17 13:29

Серии взрывов прогремели в Одесской и Харьковской областях

ОДЕССА, 17 октября, ФедералПресс. В южной и восточной частях Украины прогремели серии взрывов. Украинские СМИ сообщают о «прилетах» в Харьковской, Одесской и Николаевской областях. fedpress.ru »

2022-10-17 00:11

После серии взрывов в Казахстане возбудили уголовное дело

Южное региональное военно-следственное управление МВД Казахстана начало проверку по факту серии взрывов на складе боеприпасов в городе Арысь incident.mk.ru »

2019-06-24 15:11

Фото: dp.ru

После серии взрывов газа парламент Петербурга потребовал усилить безопасность новостроек

Петербургские депутаты после взрывов газа в Магнитогорске и Шахтах заявили о необходимости усиления безопасности в новостройках. В квартирах предложили установить «умные» датчики-сигнализаторы. Финансовый вопрос предлагается решить за счет застройщиков. dp.ru »

2019-01-16 11:17

Фото: tvzvezda.ru

После серии взрывов школу охватило пламенем в Великобритании

На юге Великобритании в британском графстве Западный Суссекс после серии взрывов загорелась средняя школа. Об этом сообщают местные СМИ. tvzvezda.ru »

2016-08-21 14:38

Фото: vesti.ru

В Китае спасатели идентифицировали останки жертв серии взрывов на складе

В Китае спасатели идентифицировали останки жертв серии взрывов на складе химикатов. Специалисты смогли опознать более 50 погибших. В их числе пожарные и полицейские, участвовавшие в тушении огня. vesti.ru »

2015-08-18 06:13

Фото: ntv.ru

Власти Китая начали массовые проверки после серии взрывов в Тяньцзине

Госсовет Китая распорядился провести инспекцию опасных химических веществ по всей стране. Решение было принято после серии смертоносных взрывов и последовавшего за ними пожара в Тяньцзине. ntv.ru »

2015-08-14 19:43