После Старого Нового года россиян ждет «карусель циклонов» и скачки температуры на 20 градусов

После Старого Нового года россиян ждет «карусель циклонов» и скачки температуры на 20 градусов
фото показано с : rosbalt.ru

2022-1-12 15:11

В России после Старого Нового года (то есть уже с конца этой недели) ожидаются скачки температуры от минус 20-ти до нуля градусов и падение атмосферного...

Подробнее читайте на ...

старого нового россиян карусель циклонов скачки температуры градусов

Женщина уговорила своего старого любовника ослепить кислотой нового

В суде английского города Лестера слушается дело по обвинению Кэти Леонг и ее бывшего любовника Марка Каммингса в нападении на нынешнего партнера Дэниэла Ротариу. По мнению следствия, Леонг подговорила Каммингса облить Ротариу серной кислотой, в результате чего тот ослеп. vesti.ru »

2017-03-10 11:25

Фото: justmedia.ru

В Екатеринбурге – полярный холод! Координатор «Старого Нового Рока» Любовь Бондаренко: «Нам жарко, мы в цейтноте готовимся к фестивалю». ФОТО, ВИДЕО

Ночью будет -32, днем «потеплеет» до -30. justmedia.ru »

2016-12-20 05:10

Нового и старого глав Севастополя срочно доставили к Путину

Президент России Владимир Путин провёл встречу с полпредом президента в Сибирском федеральном округе Сергеем Меняйло и новым и.о. губернатора Севастополя Дмитрием Овсянниковым. Об этом 28 июля сообщают «Аргументы недели — Крым». news.yandex.ru »

2016-07-28 17:18

Симферополь ищет деньги для нового объекта на месте старого велотрека

Велотрек на улице Маяковского в крымской столице принадлежит муниципалитету. Местные власти должны решить, какой спортивный объект на его месте возвести, сообщил на пресс-конференции в пресс-центре МИА «Россия сегодня» в Симферополе министр спорта Крыма Георгий Шестак. news.mail.ru »

2016-03-31 16:55