После заседания по делу Серебренникова задержаны несколько человек

2017-8-23 16:28

После вынесения решения по мере пресечения режиссеру Кириллу Серебренникову в здании Басманного суда задержали его помощницу Анну Шалашову, сообщает «Медуза». Она пела песню Виктора Цоя «Перемен», когда режиссера выводили из зала суда, отмечает издание.

Подробнее читайте на ...

заседания делу серебренникова задержаны

Заседания по делу «Сети»* в Пензе отложили из-за болезни подсудимого. У защиты появилось время на подготовку доказательств, которое не давал суд

Слушания отложили до 5 августа. До этого времени суд будет ждать подтверждения или исключения диагноза у Ильи Шакурского. Из справки, которую конвой доставил на заседание 31 июля, следует… 7x7-journal.ru »

2019-07-31 12:19

Фото: vedomosti.ru

После заседания по делу Серебренникова задержаны несколько человек

После вынесения решения по мере пресечения режиссеру Кириллу Серебренникову в здании Басманного суда задержали его помощницу Анну Шалашову, сообщает «Медуза». Она пела песню Виктора Цоя «Перемен», когда режиссера выводили из зала суда, отмечает издание. vedomosti.ru »

2017-08-23 16:28

Прокурор и адвокат повздорили в ходе заседания по делу Немцова

Прокурор и адвокат, которые принимают участие в рассмотрении дела об убийстве политика Бориса Немцова, устроили перепалку в ходе заседания, сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-13 13:14

Фото: vesti.ru

Зюзинский суд начинает заседания по делу "долевых рейдеров"

В Зюзинском суде Москвы 18 мая состоится первое заседание по делу "долевых рейдеров". Арестованы семь человек, в том числе и бывший участковый Евгений Макаров, которого считают главарем группы. Злоумышленники скупали доли в квартирах москвичей, заселялись в них и превращали жизнь владельцев в ад. vesti.ru »

2016-05-18 16:16

Фото: ura.ru

"Не падай духом, сынок!" Репортаж с заседания по делу о бойне на Хованском кладбище. ФОТО

Пресненский районный суд Москвы в понедельник вынес решение по мере пресечения для участников кровавой бойни на Хованском кладбище. Подозреваемыми по уголовному делу проходят 14 человек, передает корреспондент URA.Ru. ura.ru »

2016-05-17 05:28

Фото: fedpress.ru

Стала известна дата судебного заседания по делу о смертельном ДТП с байкером

МОСКВА, 3 августа, РИА ФедералПресс. В понедельник, 10 августа, в Дорогомиловском суде Москвы начнется рассмотрение уголовного дела в отношении уроженца Чечни Дени Мирзоева, обвиняемого в ДТП, унесшем жизнь байкера. fedpress.ru »

2015-08-03 12:19