Заседания по делу «Сети»* в Пензе отложили из-за болезни подсудимого. У защиты появилось время на подготовку доказательств, которое не давал суд

Слушания отложили до 5 августа. До этого времени суд будет ждать подтверждения или исключения диагноза у Ильи Шакурского. Из справки, которую конвой доставил на заседание 31 июля, следует… 7x7-journal.ru »

2019-07-31 12:19

Фото: vedomosti.ru

После заседания по делу Серебренникова задержаны несколько человек

После вынесения решения по мере пресечения режиссеру Кириллу Серебренникову в здании Басманного суда задержали его помощницу Анну Шалашову, сообщает «Медуза». Она пела песню Виктора Цоя «Перемен», когда режиссера выводили из зала суда, отмечает издание. vedomosti.ru »

2017-08-23 16:28

После заседания по делу Серебренникова задержаны несколько человек

После вынесения решения по мере пресечения режиссеру Кириллу Серебренникову в здании Басманного суда задержали его помощницу Анну Шалашову, сообщает «Медуза». Она пела песню Виктора Цоя «Перемен», когда режиссера выводили из зала суда, отмечает издание. news.yandex.ru »

2017-08-23 16:28

Прокурор и адвокат повздорили в ходе заседания по делу Немцова

Прокурор и адвокат, которые принимают участие в рассмотрении дела об убийстве политика Бориса Немцова, устроили перепалку в ходе заседания, сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-13 13:14

Фото: vesti.ru

Зюзинский суд начинает заседания по делу "долевых рейдеров"

В Зюзинском суде Москвы 18 мая состоится первое заседание по делу "долевых рейдеров". Арестованы семь человек, в том числе и бывший участковый Евгений Макаров, которого считают главарем группы. Злоумышленники скупали доли в квартирах москвичей, заселялись в них и превращали жизнь владельцев в ад. vesti.ru »

2016-05-18 16:16

Фото: ura.ru

"Не падай духом, сынок!" Репортаж с заседания по делу о бойне на Хованском кладбище. ФОТО

Пресненский районный суд Москвы в понедельник вынес решение по мере пресечения для участников кровавой бойни на Хованском кладбище. Подозреваемыми по уголовному делу проходят 14 человек, передает корреспондент URA.Ru. ura.ru »

2016-05-17 05:28

Фото: fedpress.ru

Стала известна дата судебного заседания по делу о смертельном ДТП с байкером

МОСКВА, 3 августа, РИА ФедералПресс. В понедельник, 10 августа, в Дорогомиловском суде Москвы начнется рассмотрение уголовного дела в отношении уроженца Чечни Дени Мирзоева, обвиняемого в ДТП, унесшем жизнь байкера. fedpress.ru »

2015-08-03 12:19