У посольства Израиля в Москве усилили полицейское патрулирование

2021-5-14 11:15

На 11:00 мск около диппредставительства сохраняется спокойная обстановка

Подробнее читайте на ...

посольства израиля москве усилили полицейское патрулирование

Фото: lenta.ru

Возле посольства Израиля в Индии произошел взрыв

Возле здания израильского посольства в индийском Нью-Дели произошел взрыв, сообщает Reuters. Как указывает агентство, информации о пострадавших в результате инцидента не поступало. На данный момент израильские и индийские правоохранители проводят совместное расследование. lenta.ru »

2023-12-26 19:45

Фото: lenta.ru

У посольства Израиля в столице Кипра произошел взрыв

В ночь на 21 октября возле посольства Израиля в столице Республики Кипр Никосии произошел взрыв самодельной бомбы. Как стало известно, прибывшие на место полицейские и взрывотехники обнаружили в 30 метрах от посольства металлический предмет с небольшим количеством пиротехнического материала. lenta.ru »

2023-10-21 13:22

У Посольства Израиля на Кипре взорвали самодельную бомбу

Самодельное взрывное устройство сработало возле Посольства Израиля на Кипре. Как пишет местная газета Philenews, инцидент произошёл в ночь на субботу, 21 октября, в Никосии. life.ru »

2023-10-21 13:12

Посольство Израиля в России прекратило работу

Министерство финансов Израиля приняло решение сократить расходы на содержание дипломатических миссий. Речь идет о том, что планируется взимать налог с тех сумм представительских расходов, которые не подтверждены чеками.

После этого, сотрудники иностранных дипломатических миссий устроили массовую забастовку. Так, израильские посольства по всему миру закрываются в знак протеста против вышеназванного решения.

Это коснулось и посольства Израиля в Москве. На официальной странице дипмиссии в Facebook размещено обращение к россиянам, в котором сообщается, что посольство временно прекращает предоставлять услуги населению. При этом сотрудники посольства выражают надежду, что ситуация в самое ближайшее время изменится, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-10-30 12:51

Фото: lenta.ru

Все посольства Израиля в мире закрылись

Все посольства и консульства Израиля в мире закрыты на неопределенный срок с 30 октября. Сообщения о закрытии опубликованы на страницах в соцсетях. Это произошло из-за затяжного спора о финансировании. lenta.ru »

2019-10-30 12:17

У посольства Израиля в Лондоне взорван автомобиль (Видео)

Фото: Twitter.com

Лондонская полиция взорвала подозрительный автомобиль, припаркованный у здания израильского посольства, передает tvc.ru со ссылкой на Daily Mail.

Сообщается, что с места происшествия были эвакуированы сотни людей. После того, как бесхозный автомобиль был подорван, сотрудники правоохранительных органов обыскали машину, но ничего подозрительного не нашли.

kapital-rus.ru »

2016-06-08 22:32

Полиция Лондона осуществила контролируемый взрыв машины у посольства Израиля

В Лондоне полиция произвела контролируемый взрыв машины, припаркованной у посольства Израиля, автомобиль посчитали подозрительным, сообщают СМИ. Сотни людей были эвакуированы с места происшествия, после сообщения о подозрительном транспортном средстве, передает ТАСС со ссылкой на Daily Mail. vz.ru »

2016-06-08 22:16

Фото: rusnovosti.ru

Автомобиль у посольства Израиля в Лондоне подорвали полицейские

Автомобиль у посольства Израиля в Лондоне подорвали полицейские. Стражи порядка приметили подозрительную машину. После было принято решение произвести контролируемый подрыв автомобиля, передаёт Skynews. rusnovosti.ru »

2016-06-08 22:07

Фото: tvc.ru

У посольства Израиля в Лондоне взорвали автомобиль

Полиция Лондона произвела контролируемый взрыв подозрительного автомобиля, припаркованного у здания посольства Израиля. После подрыва правоохранительные органы обыскали бесхозную машину, однако ничего подозрительного внутри обнаружено не было. tvc.ru »

2016-06-08 22:01