Посольства Сирии и Саудовской Аравии возобновят работу в Дамаске и Эр-Рияде

2023-5-18 23:11

Министр иностранных дел республики Фейсал Микдад сообщил, что "сотрудничество между двумя братскими странами будет соответствовать уровню, которого заслуживают сирийский и саудовский народы"

Подробнее читайте на ...

посольства сирии саудовской аравии возобновят работу дамаске эр-рияде

Фото: nation-news.ru

Саудовская Аравия намерена возобновить работу своего посольства в Сирии

Королевство Саудовская Аравия намерено восстановить дипломатические отношения с Сирией после долгих лет. По сообщениям некоторых источников из Twitter, страна также готова возобновить работу своего посольства у соседей. nation-news.ru »

2019-12-08 13:41

Фото: riafan.ru

Как пресечь самоуправство соцсети Twitter, заблокировавшей аккаунт посольства РФ в Сирии

Twitter заморозил аккаунт посольства РФ в Сирии в соцсети, но сегодня снял блокировку. Что это было? Разбиралось ФАН. riafan.ru »

2019-08-01 18:41

Twitter разблокировал аккаунт российского посольства в Сирии

Заблокированный за критику Белых касок Twitter-аккаунт посольства России в Сирии возобновил работу. Посольство обратилось с приветствием из «солнечного Дамаска». Аккаунт в Twitter «вернулся и работает нормально». vz.ru »

2019-08-01 02:26

Фото: lenta.ru

Twitter-аккаунт посольства России в Сирии заблокировали

Сотрудники социальной платформы Twitter заблокировали официальный аккаунт посольства России в Сирии. «Полиция мыслей уже здесь — Twitter приостановил активность аккаунта посольства России в Сирии (!) после того, как в нем опубликовали фактическую критику "Белых касок"», — сообщается в посте. lenta.ru »

2019-07-31 17:10

Twitter заблокировал страницу Посольства РФ в Сирии после критики "Белых касок"

В МИД РФ назвали произошедшее грубым нарушением свободы слова и призвали администрацию разблокировать аккаунт. Аккаунт российской дипмиссии в Сирии в "Твиттере" был временно заблокирован администрацией соцсети. life.ru »

2019-07-31 15:29

Фото: rosbalt.ru

Twitter заблокировал страницу посольства России за запись о Сирии

Сообщение российских дипломатов о работающей на добровольной основе организации «Белые каски» противоречит политике сервиса Twitter. По... rosbalt.ru »

2019-07-31 14:59

Twitter заблокировал аккаунт посольства России в Сирии после критики "Белых касок"

Речь идет о публикации, в которой диппредставительство цитировало данные Минобороны РФ, отметили в посольстве РФ в ЮАР tass.ru »

2019-07-31 14:43

Посольство ОАЭ возобновило работу в Сирии

Посольство Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) в Сирии возобновило работу в Дамаске, сообщили СМИ эмиратов. «МИД объявляет, что возобновлена работа посольства государства ОАЭ в Дамаске. Временный поверенный в делах начал работу в здании посольства в братской Сирийской Арабской Республике с сегодняшнего дня», сообщает государственное агентство ОАЭ WAM, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-12-27 20:47

Греческие анархисты забросали краской здание посольства и консульства Франции в Афинах

Фото: © Twitter/th1an1

В Афинах участники анархистской группировки «Рубикон» облили краской здание посольства и консульства Франции в знак протеста против участия Парижа в нанесении ударов по Сирии, передает Life.ru.
Сотрудники правоохранительных органов задержали одного из правонарушителей.
В ночь на 14 апреля Франция, Соединенные Штаты и Великобритания нанесли ракетные удары по Сирии. Как сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации, сирийским установкам ПВО удалось сбить 71 из 104 ракет.

kapital-rus.ru »

2018-04-22 23:42