Потерявших работу россиян наймут на стройки и благоустройство

2020-5-21 05:13

Потерявших работу россиян наймут на стройки и в благоустройство городов по временным договорам. В правительстве обсуждается ускорение нацпроекта «Жилье и городская среда» как одного из способов остановить растущую безработицу.

Подробнее читайте на ...

потерявших работу россиян наймут стройки благоустройство

Фото: lenta.ru

Потерявших работу в пандемию коронавируса россиян научат новым профессиям

Минпросвещения запускает программы профессионального обучения для потерявших работу в пандемию коронавируса россиян. Об этом сообщили в пресс-службе министерства. Там уточнили, что в программе участвуют все российские регионы. lenta.ru »

2020-10-02 13:06

Потерявших работу предложили временно освободить от платы за детсад

Член Общественной палаты России Султан Хамзаев предложил до конца 2020 года не взимать плату за услуги бюджетных детских садов с родителей, лишившихся работы в период пандемии коронавируса. Копия письма на имя премьер-министра Михаила Мишустина есть в распоряжении RT. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-28 06:00

Названо число потерявших работу россиян

Названо число ставших безработными россиян за время действия режима нерабочих дней из-за коронавируса. Такое заявление сделала вице-премьер Татьяна Голикова на правительственном часе в Совете Федерации. lenta.ru »

2020-05-20 19:03

Медведев предложил создать единый реестр вакансий для потерявших работу в пандемию

Единый реестр вакансий для потерявших работу предложил создать Дмитрий Медведев. Об этом зампред Совета безопасности, председатель Единой России сообщил на своей странице в соцсети ВКонтакте. nation-news.ru »

2020-05-13 02:02

Власти Кузбасса не бросят на произвол судьбы потерявших работу шахтеров

КЕМЕРОВО, 6 августа, ФедералПресс. Шахтеры Кемеровской области, потерявшие работу на разрезах из-за проблем с добычей угля, смогут трудоустроиться и пройти переобучение. Такие перспективы обрисовал губернатор Кузбасса Сергей Цивилев во время пресс-конференции. fedpress.ru »

2019-08-06 12:29

ЦБ дал разъяснения по ипотечным каникулам для потерявших работу

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Россияне в сложной жизненной ситуации могут получить право на ипотечные каникулы, сообщил в интервью РИА Новости первый зампред Центробанка Сергей Швецов.

news.mail.ru »

2019-01-29 15:52

В ЦБ рассказали о возможности введения «ипотечных каникул» для потерявших работу россиян

Центробанк РФ готов рассмотреть возможность предоставления ипотечных каникул для граждан, которые по тем или иным причинам остались без работы. С таким заявлением выступил первый зампред ЦБ Сергей Швецов. tvzvezda.ru »

2019-01-29 11:26

Фото: lenta.ru

Продюсер хоррора «Оно» ответил на претензии потерявших работу клоунов

Продюсер фильма ужасов «Оно» Сет Грэм-Смит прокомментировал жалобы профессиональных клоунов на то, что они теряют из-за хоррора работу. Он отметил, что хоккеисты не протестовали против франшизы «Пятница, 13-е», а производители игрушек не критиковали Чаки из серии «Детская игра». lenta.ru »

2017-08-30 12:21