В правительстве отказались комментировать связь Шумкова с компанией, основанной его мамой

В правительстве отказались комментировать связь Шумкова с компанией, основанной его мамой
фото показано с : znak.com

2019-9-5 15:13

Правительство Курганской области не стало отвечать по существу на вопросы Znak

Подробнее читайте на ...

правительстве отказались комментировать связь шумкова компанией основанной мамой

Фото: versia.ru

В правительстве отказались продлевать туроператорам отсрочку на возврат денег туристам

Постановление правительства № 1073, дававшее туроператорам отсрочку по возврату средств за отменённые туры, продлеваться на 2023 год не будет. Как отметили в Минэкономразвития, норма действовала достаточно долго, и большую часть средств туристам вернули. versia.ru »

2023-02-02 19:15

В правительстве отказались снимать ограничения по COVID-19 из-за большого числа заболевших

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Министр здравоохранения Михаил Мурашко на заседании координационного совета по борьбе с коронавирусной инфекцией при правительстве рассказал об эпидемиологической ситуации в стране. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-11-23 17:50

Фото: lenta.ru

В правительстве отказались от масштабной обязательной вакцинации против COVID-19

В правительстве России отказываются вводить обязательную вакцинацию граждан против COVID-19 в масштабах всей страны. По словам собеседника агентства, решение будет приниматься в зависимости от ситуации в конкретных регионах. lenta.ru »

2021-06-16 13:06

Фото: lenta.ru

В правительстве отказались выдавать миллиарды рублей на цифровизацию тюрем

Минцифры раскритиковало план цифровой трансформации российских тюрем, которое подготовила Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН). Об этом в среду, 25 ноября, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. lenta.ru »

2020-11-25 14:24

Фото: rosbalt.ru

В правительстве отказались смягчать наказания за нарушения на митингах

В отрицательном отзыве на документ говорится, что в справке к закону нет «достаточного обоснования» необходимости предложенных поправок. rosbalt.ru »

2019-12-02 19:00

В правительстве отказались от «заливания деньгами» проблемы бедности в России

Москва. 11 сентября. INTERFAX. RU — Правительство для преодоления проблемы бедности в России будет оказывать адресную помощь малоимущим гражданам, бездумно распылять деньги государство не намерено. news.mail.ru »

2019-09-11 13:26

В правительстве отказались приравнивать зарплаты депутатов к средним по России

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Правительство отмечает, что повышенное материальное обеспечение депутатов и сенаторов обусловлено природой их деятельности. fedpress.ru »

2018-04-28 14:50

В правительстве отказались от идеи продавать "Боярышник" по рецептам

В российском правительстве решили отказаться от идеи продавать спиртосодержащие лекарственные препараты по рецептам. В аппарате вице-премьера Александра Хлопонина пояснили, что такое решение было принято в связи с возможным повышением финансовой нагрузки на страховые компании и поликлиники. tvc.ru »

2017-03-03 09:49

Фото: grani.ru

В правительстве отказались снять запрет на въезд в Россию ВИЧ-инфицированных

МВД и Минэкономразвития не поддержали идею Минздрава о снятии ограничения на въезд и проживание в России ВИЧ-инфицированных иностранцев. Борьба с дискриминацией инфицированных, сочли в Минэкономразвития, может угрожать национальной безопасности государства "в части защиты здоровья населения". grani.ru »

2017-01-30 10:28