Правительство попросили ввести в российских школах уроки здоровья

Правительство попросили ввести в российских школах уроки здоровья
фото показано с : riafan.ru

2017-2-26 12:30

Новый предмет может появиться в российских школах в ближайшее время.

Подробнее читайте на ...

правительство попросили ввести российских школах уроки здоровья

Фото: lenta.ru

Правительство попросили разрешить доставку рецептурных лекарств

Сопредседатели Всероссийского союза пациентов Ян Власов и Юрий Жулев обратились к главе правительства Михаилу Мишустину и зампредседателя правительства Татьяне Голиковой с просьбой содействовать внесению законопроекта «Об экспериментальных правовых режимах в сфере цифровых инноваций в Российской Федерации» в Госдуму. lenta.ru »

2022-01-27 21:04

Фото: lenta.ru

Правительство попросили спасти стройки от возможной катастрофы

Глава Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин обратился к правительству с просьбой отсрочить ввод механизма расширенного казначейского сопровождений для крупных госконтрактов. lenta.ru »

2021-12-30 12:16

Фото: social.mk.ru

Правительство попросили дать льготы "ликвидаторам пандемии коронавируса"

Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина попросили создать новую категорию льготников social.mk.ru »

2021-03-17 06:56

Правительство попросили обеспечить авиакомпаниям равный доступ к международным маршрутам

Общероссийское объединение пассажиров (ООП) направило премьер-министру РФ Михаилу Мишустину письмо с просьбой обеспечить авиакомпаниям равный доступ к международным маршрутам, передают «Известия» со ссылкой на текст письма. tvzvezda.ru »

2020-11-26 02:52

Фото: rosbalt.ru

Правительство РФ попросили продлить программу субсидий на зарплату

Президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Андрей Игнатьев обратился к главе Минэкономразвития Максиму Решетникову с просьбой продлить госпрограмму... rosbalt.ru »

2020-06-18 14:36

Правительство попросили разрешить продажу алкоголя на АЗС ради дешёвого бензина

Независимый топливный союз предложил главе правительства Дмитрию Медведеву вернуть на АЗС продажу алкогольных напитков. Об этом говорится в письме союза, которое есть в распоряжении ТАСС. — Из-за того что с ценами (на бензин из-за низкой маржинальности АЗС. life.ru »

2018-04-27 21:35

Правительство попросили продлить господдержку автопрома

В октябре в кулуарах Всемирного форума молодежи и студентов глава Минпромторга Денис Мантуров рассказал о грядущем сокращении программы поддержки автопрома в 2018 году. Но теперь автодилеры направили премьеру Дмитрию Медведеву просьбу продлить госпомощь. vesti.ru »

2017-11-08 15:06

Правительство РФ попросили отменить пошлины на электромобили

В России больше не действуют нулевые пошлины на ввоз электромобилей, и это может негативно отразиться на и без того мизерном парке таких машин в нашей стране. Представители отрасли и автоконцерны уже обратились в правительство с просьбой вернуть нулевой сбор. vesti.ru »

2017-10-19 13:54

Фото: tvc.ru

Правительство попросили субсидировать авиаперевозки учащихся по России

Представители Общественной палаты предлагают установить льготы на авиабилеты для учащихся, чтобы способствовать развитию внутреннего туризма. Соответствующую просьбу направили в письме правительству. tvc.ru »

2016-07-15 08:57

Фото: lenta.ru

Правительство попросили организвать пляжи для инвалидов

Совет по правам человека при президенте России предложил вице-премьеру Ольге Голодец организовать доступные для инвалидов пляжи. Чиновницу попросил провести проверку действующих мест отдыха на предмет доступности для людей с ограниченными возможностями. lenta.ru »

2016-05-16 11:39

Фото: pronedra.ru

Правительство попросили отменить тотальный досмотр в аэропортах

Оливье Янковек, гендиректор Международного совета аэропортов Европы, попросил российские власти отменить тотальный досмотр в воздушных гаванях. pronedra.ru »

2016-05-11 14:14