Правозащитник Брод объяснил, почему нельзя возвращать смертную казнь даже для педофилов

2021-9-7 14:20

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. В Госдуме предложили вернуть смертную казнь для педофилов в России. Соответствующее заявление прозвучало в контексте убийства двух 10-летних девочек в Кемеровской области.

Подробнее читайте на ...

правозащитник брод объяснил возвращать смертную казнь педофилов

Фото: vz.ru

Правозащитник Брод: Посещая выборы, человек получает чувство причастности к чему-то большему, чем повседневная жизнь

Люди, придерживающиеся позиции не пойду и за меня все решат, обманывают сами себя. Отказываясь от выборов, они лишаются возможности принять участие в управлении своей страной. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал правозащитник Александр Брод. vz.ru »

2024-02-27 19:55

Правозащитник Брод: Досрочное голосование дает возможность жителям отдаленных регионов высказать свою гражданскую позицию

В России немало труднодоступных местностей, где живут и работают граждане нашей страны. Кроме того, с 2022 года в РФ вошли четыре новых региона, находящихся непосредственно в зоне СВО. Услышать мнение жителей этих территорий наш долг. vz.ru »

2024-02-25 16:10

Правозащитник Брод: Общественные наблюдатели обеспечат законность и открытость президентских выборов

Важную роль в устойчивости российской политической системы играют общественные наблюдатели. Они содействуют доступности, законности и открытости выборов. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод. vz.ru »

2024-01-08 10:00

Правозащитник Брод об избиении журналистки в Чечне: «Дерзкое, чудовищное преступление»

Неизвестные избили адвоката Александра Немова и журналистку Елену Милашину в столице Чечни Грозном сразу после их прибытия в республику. У журналистки были сломаны пальцы, над ней издевались, обрили налысо и облили зеленкой. fedpress.ru »

2023-07-04 13:40

Правозащитник Брод: не надо устраивать шоу вокруг Сенцова

Комментируя предложение выдвинуть осужденного в России украинского режиссера Олега Сенцова на премию Сахарова, член президентского совета по правам человека Александр Брод сравнил происходящее с плохим шоу social.mk.ru »

2018-09-13 01:39

Фото: nsn.fm

Правозащитник Брод: Серьезных нарушений на выборах в Крыму не замечено

Сопредседатель ассоциации «Гражданский контроль» Александр Брод рассказал НСН, как проходят выборы в Крыму и в Севастополе. «В Крыму серьезных нарушений нет. Отмечалась низкая явка в Бахчисарайском районе. nsn.fm »

2016-09-18 16:12