Председатель Мюнхенской конференции предложил США вступить в переговоры нормандского формата

Председатель Мюнхенской конференции предложил США вступить в переговоры нормандского формата
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-18 17:51

США должны стать участником нормандского формата переговоров по разрешению конфликта на Донбассе. Так считает председатель Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер. "Я предлагаю администрации Трампа присоединиться к тем, кто вместе работает в так называемом нормандском формате, - к Германии, Франции, России и Украине.

Это бы усилило формат переговоров", - заявил Ишингер.

По его словам, за два года вопрос Минских договоренностей "особо не продвинулся".

"Вовлечение в процесс США могло бы дать новый импульс в поиске мирного урегулирования конфликта на Донбассе", - считает он. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176910. html . . . .

Подробнее читайте на ...

председатель мюнхенской конференции предложил сша вступить переговоры нормандского

Председатель Мюнхенской конференции Хойсген, закрывая форум, заявил, что у Запада «больше выдержки», чем у Путина

Запад в условиях украинского кризиса продемонстрировал полное единство, и у него больше выдержки, чем у президента РФ Владимира Путина. Об этом, закрывая в воскресенье Мюнхенскую конференцию по безопасности заявил ее председатель Кристоф Хойсген. argumenti.ru »

2023-02-19 18:55

Фото: nsn.fm

Председатель Мюнхенской конференции назвал грех Путина

Председатель Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген заявил, что из-за российско-украинского конфликта Запад вынужден тратить деньги на поддержку Украины вместе того, чтобы потратить их на борьбу с последствиями изменения климата nsn.fm »

2023-02-17 18:06

Председатель Мюнхенской конференции Хойсген возложил на Россию вину за то, что Запад тратит деньги на Украину

Председатель Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген в пятницу, 17 февраля, упрекнул Россию в том, что Западу приходится тратить свои денежные средства для поддержки Украины. argumenti.ru »

2023-02-17 17:52

Фото: riafan.ru

Председатель Мюнхенской конференции Хойсген назвал главный грех президента Путина

Глава Мюнхенской конференции по безопасности Хойсген назвал главный грех президента России Владимира Путина. Он упрекнул его в том, что Европа и США вынуждены направлять средства на помощь Украине, а не использовать их для решения других проблем. riafan.ru »

2023-02-17 17:50

Фото: vz.ru

Председатель Мюнхенской конференции по безопасности Хойсген выступил за передачу Украине истребителей

Западным странам следует передать Украине истребители например, американские F16 или самолеты советской разработки, которые поставлялись в ГДР, заявил председатель Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген. vz.ru »

2023-01-30 05:55

Председатель Мюнхенской конференции по безопасности Хойсген высказался за поставку Киеву истребителей

Бывший советник по внешнеполитическим вопросам Ангелы Меркель, а ныне председатель Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген считает, что Украине необходимо предоставить истребители. Об этом сообщила в воскресенье баварская газета Traunsteiner Tagblatt. argumenti.ru »

2023-01-29 19:54

Председатель Мюнхенской конференции Хойсген считает, что пришло время рассмотреть запрет на поставки в Европу нефти и газа из РФ

Из-за событий в Украине Европа должна как можно быстрее изучить вопрос введения эмбарго на поставки российских нефти и газа. Об этом заявил в воскресенье в эфире телеканала ARD председатель Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген. argumenti.ru »

2022-03-06 21:28

Новый председатель Мюнхенской конференции выступил за поставки оружия Украине

По мнению Кристофа Хойсгена, власти ФРГ идут по пути наименьшего сопротивления, указывая на действующие в ФРГ строгие правила экспорта вооружений tass.ru »

2022-01-31 13:39

Фото: russian.rt.com

Председатель Мюнхенской конференции рассказал, как санкции рассорят США и Европу

Новые антироссийские санкции американский сенат принимает в одностороннем порядке, без предварительных консультаций со своими европейскими партнёрами. Более того, они могут принести выгоду американским компаниям и серьёзно навредить энергетической безопасности Европы. russian.rt.com »

2017-07-18 09:55

Председатель Мюнхенской конференции раскритиковал Трампа за непредсказуемость

Председатель Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер раскритиковал поведение президента США Дональда Трампа за непредсказуемость и грубость. Как сообщает Deutsche Welle, он сказал это в интервью Bild и посоветовал главе Белого дома ничего не писать самому в Twitter. vedomosti.ru »

2017-02-16 11:55