Представители российской диаспоры в Литве после убийства Навального обсуждают установку в Вильнюсе мемориала жертвам политрепрессий

2024-2-19 20:05

После убийства Алексея Навального в российской тюрьме и акции его памяти в Вильнюсе член российской диаспоры в Литве заявили о намерении создать мемориал жертвам политических репрессий. С…

После убийства Алексея Навального в российской тюрьме и акции его памяти в Вильнюсе член российской диаспоры в Литве заявили о намерении создать мемориал жертвам политических репрессий. Сейчас они обсуждают, где можно установить памятный знак и как он будет выглядеть.В 

Пока люди продолжают нести цветы к памятнику жертвам оккупации около здания музея оккупации и борьбы за свободу.

Соратники Навального призвали россиян вступать в чат волонтеров команды Навального.В 

Сегодня вечером в Reforum Space Vilnius состоится вечер поддержки и солидарности. Вот что написано в его анонсе: “Убийство Алексея Навального стало шоком для всех нас. Многие чувствуют себя потерянными и лишенными сил продолжать бороться дальше. Мы все чувствуем злость и бессилие. Но опускать руки нельзя. Всем нам нужно продолжать работать и бороться за Прекрасную Россию Будущего. Мы обязаны продолжить дело жизни Алексея Навального. Ведь нашего бездействия и ожидает Путин”.В 

Подробнее читайте на ...

навального российской жертвам алексея вильнюсе диаспоры убийства литве

Фото: znak.com

МВД официально сообщило о жалобах Навального на диеты

На сайте управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу появилась официальная информация о ходе расследования инцидента с Алексеем Навальным znak.com »

2020-11-06 11:50

Фото: znak.com

Власти ФРГ получили третий запрос России о правовой помощи по делу Навального

Власти Германии получили третий запрос от российской стороны об оказании правовой помощи по инциденту с Алексеем Навальным, сообщает ТАСС со ссылкой на агентство DPA znak.com »

2020-09-28 20:54

Фото: znak.com

Небензя в ООН заявил об отсутствии оснований расследовать инцидент с Навальным

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя в ходе заседания СБ ООН заявил, что у российской стороны нет никаких оснований начинать расследование отравления Алексея Навального, сообщает Интерфакс znak.com »

2020-09-11 04:44

Фото: gordonua.com

Возможные санкции за отравление Навального могут навредить российской вакцине от COVID-19 – Белковский

Политолог Станислав Белковский считает, что в связи с отравлением оппозиционера Алексея Навального Запад может ввести санкции против биотехнологического сектора России. gordonua.com »

2020-09-06 21:47

Смыслы недели: «Новичок» для Навального, качество российской элиты и постковидное 1 сентября

Ангела Меркель поверила заявлениям минобороны ФРГ о том, что в организме Алексея Навального якобы нашли следы «Новичка», и поспешила обвинить тех, «кто хотел заставит его замолчать». В свою очередь российские власти были удивлены такой реакцией, поскольку результатов исследования нашей стороне так и не передали. fedpress.ru »

2020-09-04 16:18

Комментарий: Запад признал Навального лидером российской оппозиции

Нежелание властей России расследовать отравление Алексея Навального - реакция на признание его Западом в качестве оппонента Владимира Путина, считает Федор Крашенинников. dw.de »

2020-08-26 13:32

В Германии заявили, что контактируют с российской стороной по ситуации вокруг Навального

Канцлер ФРГ Ангела Меркель ранее заявила, что германская сторона готова оказать медицинскую помощь Алексею Навальному, если на это будет желание со стороны его окружения tass.ru »

2020-08-21 13:45