Представительство ЛНР в СЦКК: 12 мая по Луганску выпустили две ракеты большой дальности Storm Shadow

Представительство ЛНР в СЦКК: 12 мая по Луганску выпустили две ракеты большой дальности Storm Shadow
фото показано с : riafan.ru

2023-5-13 11:00

Одними из выпущенных 12 мая снарядов по Луганску оказались две ракеты большой дальности Storm Shadow. Это подтвердили в представительстве ЛНР в СЦКК.

Подробнее читайте на ...

представительство лнр сцкк луганску выпустили ракеты большой дальности

Фото: vz.ru

Представительство ЛНР в СЦКК: В результате обстрела ЛНР со стороны ВСУ четыре человека погибли и 16 получили ранения

В результате обстрела территории Луганской народной республики вооруженными формированиями Украины в ночь на среду четыре человека погибли и 16 получили ранения, сообщило представительство республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2023-05-31 07:51

Фото: vz.ru

Представительство ЛНР в СЦКК сообщило о применении украинскими войсками ракетного комплекса Гром при обстреле Луганска

Вооруженные силы Украины при ударе по Луганску использовали предположительно оперативно-тактический ракетный комплекс Гром, сообщило представительство ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2023-05-12 22:15

Фото: incident.mk.ru

Представительство ЛНР: мужчина погиб при обстреле Рубежного из HIMARS

В представительстве ЛНР в СЦКК сообщили, что в результате обстрела из РСЗО HIMARS города Рубежного, расположенного на территории республики, погиб мирный житель incident.mk.ru »

2023-04-05 11:42

Фото: vz.ru

Представительство ЛНР в СЦКК: Вооруженные формирования Украины обстреляли Сватово из артиллерии калибра 155 мм

Вооруженные формирования Украины обстреляли город Сватово в Луганской Народной Республике (ЛНР) из артиллерии калибра 155 мм, сообщили в представительстве ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов (СЦКК), связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2023-03-03 23:37

Представительство ЛНР в СЦКК: украинские войска обстреляли город Алчевск

Украинские войска обстреляли город Алчевск из РСЗО HIMARS. Об этом сообщило представительство ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины в Telegram-канале представительства. argumenti.ru »

2022-12-18 07:17

Фото: vz.ru

Представительство ЛНР в СЦКК: Вооруженные силы Украины обстреляли Алчевск из РСЗО HIMARS

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли город Алчевск в Луганской Народной Республике (ЛНР) из американской реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS, сообщило представительство ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2022-12-18 05:55

Фото: vz.ru

Представительство ЛНР в СЦКК: В результате обстрела Лантратовки из американской РСЗО HIMARS погибли 11 мирных жителей

В результате обстрела села Лантратовка в Луганской народной республике из американской РСЗО HIMARS погибли 11 мирных жителей, 17 человек получили ранения, сообщило представительство ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2022-12-16 22:27

Представительство ЛНР сообщило, что украинские боевики обстреляли Сватово из артиллерийского орудия 155 мм

Украинские вооруженные формирования в понедельник вечером обстреляли населенный пункт Сватово в Луганской Народной Республике. Подполковник Народной милиции ЛНР Андрей Марочко заявил, что по предварительной информации, есть разрушения и повреждения жилых домов и гражданской инфраструктуры. argumenti.ru »

2022-12-12 21:56

Фото: vz.ru

Представительство ЛНР в СЦКК зафиксировало обстрел Новопскова Вооруженными силами Украины из американской РСЗО HIMARS

Украинские вооруженные силы обстреляли город Новопсков в Луганской Народной Республике (ЛНР) из американской реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS, сообщило представительство ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2022-12-10 00:26

Фото: vz.ru

Представительство ЛНР в СЦКК: ВСУ выпустили четыре ракеты из РСЗО HIMARS по Алчевску

Украинские военные обстреляли Алчевск в ЛНР из РСЗО HIMARS, выпущено четыре ракеты, сообщили в представительстве республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2022-12-04 08:42

Представительство ЛНР в СЦКК: Украинские войска обстреляли Алчевск из РСЗО HIMARS

Украинские войска обстреляли город Алчевск в ЛНР из РСЗО HIMARS. Об этом сообщает представительство Луганской Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) в Telegram-канале представительства. argumenti.ru »

2022-11-06 07:45

Фото: vz.ru

Представительство ЛНР в СЦКК зафиксировало обстрел города Золотое и поселка Новоайдар в ЛНР из американской РСЗО HIMARS

Вооруженные силы Украины обстреляли город Золотое и поселок Новоайдар в Луганской Народной Республике из американской реактивной системы залпового огня HIMARS, сообщило представительство ЛНР в Совместном центре контроля и координации (СЦКК) вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2022-10-23 04:57

Фото: vz.ru

Представительство ЛНР в СЦКК зафиксировало обстрел города Сватово в ЛНР из американской РСЗО HIMARS

Вооруженные силы Украины в воскресенье ночью обстреляли город Сватово в Луганской Народной Республике из американской реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS, сообщили в представительстве ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2022-10-23 01:54

Представительство ЛНР в СЦКК: ВСУ обстреляли пункт временного размещения жителей в Старобельске из HIMARS

ВСУ нанесли ракетный удар из системы залпового огня HIMARS по пункту временного размещения мирных граждан в Старобельске. Об этом сообщается в Telegram-канале представительства ЛНР в СЦКК. argumenti.ru »

2022-10-09 10:23

Представительство ЛНР в СЦКК: украинские войска обстреляли Рубежное в ЛНР из реактивных HIMARS

Украинские войска обстреляли город Рубежное в ЛНР из реактивных HIMARS. Об этом сообщает представительство Луганской Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) в Telegram-канале представительства. argumenti.ru »

2022-09-25 11:42

Представительство ЛНР в СЦКК: при обстреле Ирмино боевиками ВСУ погиб мужчина

В среду, 4 мая, украинские вооружённые формирования обстреляли населённый пункт Ирмино. В результате погиб местный житель. Информацию сообщает Представительство ЛНР в СЦКК. argumenti.ru »

2022-05-04 21:55

Представительство ЛНР заявило об обстреле республики со стороны ВСУ

В представительстве Луганской Народной Республики в СЦКК сообщают во вторник, 3 мая, об обстреле со стороны украинских позиций по населённому пункту Золотое-5. argumenti.ru »

2022-05-03 16:31

Представительство ЛНР показало кадры с предполагаемого места взрыва в центре Луганска

Кадры с предполагаемого места взрыва в центре Луганска появились в социальных сетях. Их опубликовал Telegram-канал «ЛуганскИнформЦентр». Как сообщили в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня, инцидент произошел сегодня в районе троллейбусного депо в 04:15 утра в 70 метрах от склада пиротехники. tvzvezda.ru »

2022-02-23 09:27

Представительство ЛНР в СЦКК: В Луганске прогремел взрыв у троллейбусного депо

На месте инцидента работают оперативные службы и правоохранительные органы. О пострадавших не сообщается. Произошедшее власти ЛНР назвали терактом. life.ru »

2022-02-23 05:50