Пресс-секретарь "Роснефти" попросил СМИ "пройти в жопу", отвечая, почему Сечин ездит на авто с мигалкой

Пресс-секретарь Роснефти попросил СМИ пройти в жопу, отвечая, почему Сечин ездит на авто с мигалкой
фото показано с : dp.ru

2017-1-18 15:10

Пресс-секретарь "Роснефти" в ответ на вопрос журналистов "Дождя", почему Игорь Сечин ездит на автомобиле с мигалкой, предложил им "пройти в жопу". При этом "Роснефть" не обладает правом пользоваться машинами со спецсигналом.

Подробнее читайте на ...

пресс-секретарь роснефти попросил сми пройти жопу отвечая сечин

Фото: znak.com

Пресс-секретарь «Роснефти» назвал мудаками всех, кто обсуждал травмированную руку Сечина

Пресс-секретарь госкорпорации Роснефть Михаил Леонтьев заявил, что травма Игоря Сечина, появившегося вчера на полях БРИКС с бандажом на левой руке, несерьезная znak.com »

2019-11-14 15:08

Фото: znak.com

Пресс-секретарь «Роснефти» Леонтьев в эфире оскорбил избирателей и губернатора Хакасии

Пресс-секретарь Роснефти Михаил Леонтьев в эфире программы Главная тема на радио Комсомольская правда заявил, что в России вся современная демократия вынуждена быть манипулятивной , потому что некоторым людям, которые голосуют на выборах, нельзя отдавать власть znak.com »

2018-12-13 15:34

Фото: znak.com

Пресс-секретарь «Роснефти» Леонтьев записал сюжет про соперника главы Хакасии на выборах

Вице-президент и пресс-секретарь Роснефти Михаил Леонтьев записал телевизионный сюжет о кандидате в губернаторе Хакасии от КПРФ Валентине Коновалове - сопернике главы региона Виктора Зимина во втором туре губернаторских выборов znak.com »

2018-09-20 09:51

Фото: dp.ru

Пресс-секретарь "Роснефти" Леонтьев ответил на вопрос СМИ о работе компании: "не ваше собачье дело"

Пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев в очередной раз в довольно грубой форме ответил на вопрос журналистов. Они поинтересовались, в какой валюте компания ведет расчеты в Венесуэле. В ответ они услышали: "Не ваше собачье дело". dp.ru »

2017-01-30 15:35

Пресс-секретарь "Роснефти" обругал журналистов за интерес к "мигалке" Сечина

Пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев разозлился на журналистов "Дождя" и "Русской службы Би-би-си" после их вопроса, почему Игорь Сечин ездит на машине с "мигалкой". Одних он попросил "пройти в ****", других - раскритиковал за плохую работу, используя нецензурную брань. tvc.ru »

2017-01-18 19:34

Фото: grani.ru

Пресс-секретарь "Роснефти" Леонтьев раскритиковал оценку Forbes зарплаты Сечина

Пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев заявил, что не признает достоверность методики оценки Forbes доходов главы компании Игоря Сечина. Он занял второе место с доходом 13 миллионов долларов, на 4,5 миллиона меньше, чем годом ранее. grani.ru »

2016-11-24 20:45

Пресс-секретарь «Роснефти» извинился перед главой ЛУКОЙЛа

Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев ответил на критику в свой адрес за сделанные ранее публичные высказывания, в которых был упомянут глава ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов. news.yandex.ru »

2016-11-16 23:35

Фото: lenta.ru

Пресс-секретарь «Роснефти» высказал уверенность в росте капитализации компании

Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев заявил, что компания сможет не только восстановить докризисную капитализацию, но и превысить ее. Так он прокомментировал рост акций «Роснефти», обновивших исторический максимум на Московской бирже. lenta.ru »

2016-03-17 20:36

Фото: rusnovosti.ru

Леонтьев назвал лишённым смысла заявление «Лукойла» об иске к нему

Заявление «Лукойла» о своём праве подать иск лишено смысла, сообщил «Русской службе новостей» директор департамента информации и рекламы «Роснефти» Михаил Леонтьев. «Я не понимаю суть их претензии. rusnovosti.ru »

2015-08-26 20:29