Приговор Навальному по делу «Кировлеса» отменен

Приговор Навальному по делу «Кировлеса» отменен
фото показано с : versia.ru

2016-11-16 12:55

Верховный суд отменил приговор и передал дело Навального на рассмотрение в Ленинский районный суд Кирова. Навальный считает это решение очередной возможностью воспрепятствовать его политической деятельности.

Подробнее читайте на ...

приговор навальному делу кировлеса отменен

Фото: versia.ru

Приговор Навальному* не мешает омским чиновникам продвигать во власть то ли актёра, то ли экоактивиста Владимира Лифантьева

В отличие от горстки самых известных «борцов за всё хорошее», рядовых активистов за границей никто не ждёт, вот они и остались дома. Теперь, ко всему прочему, каждый из них может получить чёрную метку. versia.ru »

2023-08-24 09:00

Фото: nsn.fm

Приговор Навальному по делу о клевете на ветерана признали законным

Бабушкинский суд Москвы оставил без удовлетворения жалобы адвокатов Алексея Навального на приговор по делу о клевете на ветерана Великой отечественной войны Игната Артеменко, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-04-29 13:47

Как приговор Навальному изменит политику России: «Может добавить решимости»

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Сегодня Мосгорсуд признал законным замену оппозиционному политику Алексею Навальному условного срока на реальный по делу «Ив Роше». Эксперты «ФедералПресс» рассказали, как это решение может повлиять на политическую жизнь России. fedpress.ru »

2021-02-20 17:44

Приговор Навальному: у ЕСПЧ нет возможности надавить на Россию

Отказ России освободить Навального по решению ЕСПЧ вряд ли повлечет за собой серьезные последствия. РФ не исключат из состава Совета Европы, хотя формальный повод для этого есть, считают эксперты. dw.de »

2021-02-18 14:01

Приговор Навальному и подавление протестов: что пишут немецкие СМИ

Реальный тюремный срок для российского оппозиционера и массовые задержания его сторонников после объявления приговора - немецкие СМИ комментируют суд над Алексеем Навальным и его последствия. dw.de »

2021-02-03 15:49

Приговор Навальному и четырехдневка: главное за 2 февраля

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. В кабмине заявили, что продуктовые карточки в России не появятся, Алексею Навальному вынесли приговор, цены на продукты могут взлететь в феврале. О главных событиях за минувшие сутки – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-02-03 06:09

Приговор Навальному огласят 8 февраля

Приговор Алексею Навальному и предпринимателю Петру Офицерову по делу о хищении средств компании "Кировлес" будет оглашен 8 февраля. Судья Ленинского районного суда Кирова Алексей Втюрин, удаляясь в совещательную комнату, сообщил, что приговор зачитают в 13 часов по местному времени. utro.ru »

2017-02-03 16:48

Верховный суд отменил приговор Алексею Навальному по делу «Кировлеса»

Президиум Верховного суда России отменил приговор в отношении Алексея Навального по обвинению в хищении средств компании «Кировлес», сообщает ТАСС из зала суда. news.yandex.ru »

2016-11-16 12:03