Прилепин рассказал о первой мести за смерть Гиви

Прилепин рассказал о первой мести за смерть Гиви
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-9 16:05

Соратники убитого накануне, 8 февраля, лидера ополчения Донбасса Михаила Толстых (Гиви) уже, как и обещали, начали мстить за смерть командира батальона «Сомали». Об этом на личной странице в Facebook написал писатель Захар Прилепин.

Подробнее читайте на ...

прилепин рассказал первой мести смерть гиви

Прилепин рассказал, как наказал бы участников группы «Би-2»

Писатель Захар Прилепин прокомментировал «Звезде» инцидент с рок-группой «Би-2» и счел, что участников музыкального коллектива не стоит уголовно преследовать. «Я не думаю, что в России их посадили бы на 50 лет в ГУЛАГ. tvzvezda.ru »

2024-02-03 09:00

Прилепин рассказал, что необходимо ВС РФ для скорейшего завершения СВО

Специальная военная операция на Украине может быть завершена в течение одного месяца, но для этого российской армии необходима ударная группировка в 350 тысяч человек, заявил писатель и сопредседатель партии «Справедливая Россия - За правду» Захар Прилепин. ridus.ru »

2023-09-02 19:21

Фото: social.mk.ru

Прилепин рассказал, что перенес четыре сложные операции

Сопредседатель партии «Справедливая Россия — За правду», писатель Захар Прилепин рассказал, что после покушения на себя перенес четыре сложные операции social.mk.ru »

2023-05-27 13:34

Фото: lenta.ru

Прилепин рассказал о четырех перенесенных сложных операциях

Писатель, сопредседатель партии «Справедливая России — За правду» Захар Прилепин сообщил, что перенес минимум четыре сложнейших операции. «У меня было минимум четыре сложнейших по четыре-шесть часов протяженностью операций; и нынче только переломов у себя я старательно насчитал 12», — написал он. lenta.ru »

2023-05-27 00:31

Прилепин рассказал, что перенес четыре сложнейших операции

Писателю Захару Прилепину сделали минимум четыре сложных операции, каждая из которых длилась по четыре-шесть часов. Писатель насчитал у себя 12 переломов. «У меня было минимум четыре сложнейших по четыре-шесть часов протяженностью операций», - сообщил Захар Прилепин в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-05-27 00:21

Фото: 5-tv.ru

Прилепин рассказал о самочувствии после третьей операции: «Жив, полон надежд»

Состояние писателя — стабильное. Пока по рекомендации врачей он остается в палате интенсивной терапии. 5-tv.ru »

2023-05-19 22:01

Фото: lenta.ru

Прилепин рассказал об угрозах украинских диверсионных групп до покушения

Захару Прилепину сообщали об угрозе со стороны украинских диверсионных групп еще в 2017 году, когда он был замкомандира разведывательно-штурмового батальона полка спецназначения ДНР. «В том же году саперы дважды снимали фугасы прямо возле моего дома в Донецке», — отметил Прилепин. lenta.ru »

2023-05-08 17:47

Фото: rosbalt.ru

Прилепин рассказал о своем состоянии после подрыва автомобиля

Писатель Захар Прилепин рассказал, что получил перелом обеих ног после подрыва его автомобиля в Нижегородской области. В своем Telegram-канале он поделился... rosbalt.ru »

2023-05-07 21:13

Прилепин рассказал, что сразу после взрыва начал отдавать распоряжения

Захар Прилепин рассказал, что сразу после взрыва начал общаться с близкими и отдавать необходимые распоряжения. По словам писателя, он попросил принести телефон из машины. «Тут же отдал все распоряжения, потому что все было понятно, едва я очнулся. tvzvezda.ru »

2023-05-07 20:52

Фото: lenta.ru

Прилепин рассказал о своем состоянии после взрыва

Писатель Захар Прилепин сообщил о своем состоянии после взрыва. По его словам, он получил перелом обеих ног. Соответствующий пост появился в его Telegram-канале. «Подбежавшие селяне помогли мне выбраться. lenta.ru »

2023-05-07 20:40

Фото: vz.ru

Прилепин рассказал о последней встрече с Дугиной

Писатель, сопредседатель партии Справедливая Россия За правду Захар Прилепин рассказал о последней встрече с журналисткой Дарьей Дугиной на фестивале Традиция, на пути с которого она погибла. «Но вот эта последняя встреча она была такая странная для меня. vz.ru »

2022-08-23 16:28

Фото: lenta.ru

Прилепин рассказал о поставленной Кехману на посту гендиректора МХАТ задаче

Перед новым гендиректором Московского художественного академического театра (МХАТ) имени Горького Владимиром Кехманом поставили определенную задачу. Об этом заявил писатель и заместитель худрука заведения Захар Прилепин. lenta.ru »

2021-11-21 20:35

Фото: nsn.fm

Прилепин рассказал о функциях «дворца для Путина»

Основатель партии «За правду», писатель и общественный деятель Захар Прилепин в интервью «Открытым медиа» заявил, что резиденция на мысе Идокопас площадью 17,7 тысяч квадратных метров, которую называют «дворцом Путина», служит для проведения встреч с VIP-гостями nsn.fm »

2021-02-16 09:57

Фото: riafan.ru

Прилепин рассказал о реакции РФ, если Украина решит оккупировать Донбасс

Лидер партии «За правду», писатель Захар Прилепин, рассказал, почему не ожидает, что Зеленский, вдохновленный примером Алиева, решит вернуть Донбасс силой. riafan.ru »

2020-11-17 17:00