В АП призвали пресекать попытки Запада разжечь в РФ рознь перед президентскими выборами

2023-11-3 13:09

Замруководителя администрации главы государства Магомедсалам Магомедов уверен, что "западная пропаганда не работает тогда, когда сталкивается с непоколебимым единством и твердостью духа российского народа"

Подробнее читайте на ...

призвали пресекать попытки запада разжечь рознь президентскими выборами

Фото: nsn.fm

В Грузии призвали полицию пресекать провокации в отношении россиян

В Грузии глава правящей партии «Грузинская мечта» Ираклий Кобахидзе обратился к правоохранительным органам страны с призывом не допустить любых провокаций против граждан России, сообщает газета Коммерсант nsn.fm »

2022-08-05 17:27

Фото: vestikavkaza.ru

В ГД призвали жестко пресекать торговлю поддельными сертификатами о вакцинации

Спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал жестко пресекать торговлю поддельными сертификатами о вакуинации от коронавирусной инфекции нового типа. В это связи он указал на то, что "уже возбуждены уголовные дела, задержаны … vestikavkaza.ru »

2021-06-24 09:32

Страны СЕ призвали пресекать риторику ненависти в адрес нацменьшинств

В резолюции ПАСЕ отмечается, что на фоне возросшей внутри- и межгосударственной напряженности "меньшинства снова стали восприниматься, как и в прошлом, как угроза безопасности и территориальной целостности государств", а также как инструмент в руках политиков tass.ru »

2021-04-19 22:21

В Совфеде призвали пресекать вбросы об отказе от традиционной формы обучения

Глава комитета СФ подчеркнула, что "установок о переходе только на формат дистанционного образования в стране не было, нет и не будет" tass.ru »

2020-07-24 11:24

Фото: riafan.ru

В Госдуме на фоне погромов в США призвали жестко пресекать незаконные акции в России

Депутат Евгений Марченко предупредил о возможности волны незаконных митингов в России после окончания пандемии. riafan.ru »

2020-06-14 15:03

В Госдуме призвали пресекать популяризацию насилия в интернете

Пользователям интернета и модераторам в социальных сетях нужно более ответственно относиться к публикациям в социальных сетях, заявил председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев. «Требов ... regions.ru »

2016-10-25 17:56