Профсоюз футболистов потребовал извинений от вице-спикера Лебедева

2017-6-26 12:34

Общероссийский профсоюз футболистов будет добиваться извинений от вице-спикера Государственной Думы, члена исполкома РФС Игоря Лебедева. Об этом заявил руководитель профсоюза Александр Зотов, сообщает ТАСС.

Напомним, в матче Кубка Конфедераций Россия - Мексика полузащитник Юрий Жирков был удален с поля за две желтые карточки, а россияне уступили 1:2. Позже Лебедев предложил «дать в морду» игроку сборной России.

«Мы подготовили заявление в комитет по этике. Если говорить о наказании, то, в первую очередь, мы хотим, чтобы господин Лебедев извинился за свои слова. Считаю, что для публичного человека такие высказывания не только некорректны, но и недопустимы», - заявил Зотов. Он пообещал, что если Лебедев извинится, то «претензий со стороны профсоюза не будет».

Напомним, в четырех городах России в эти дни проходит Кубок Конфедераций по футболу.

Перед началом турнира вице-премьер, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко говорил о возможной победе сборной, однако команда Станислава Черчесова выбыла из борьбы за трофей еще на групповой стадии. .

Подробнее читайте на ...

профсоюз футболистов потребовал извинений вице-спикера лебедева

Профсоюз футболистов готов помочь Кокорину в случае нарушений перехода в "Сочи"

В четверг владелец "Сочи" Борис Ротенберг сообщил ТАСС, что Кокорин, права на которого принадлежат "Зениту", согласился перейти в сочинский клуб на правах аренды до конца сезона tass.ru »

2020-02-13 14:19

Профсоюз футболистов готов поддержать Кокорина в споре с РФС

После того, как Российский футбольный союз отказал Александру Кокорину в праве быть заявленным в чемпионат страны на питерский "Зенит" из-за окончания сроков регистрации футболистов, на сторону игрока встал Общероссийский профсоюз футболистов. Его глава Александр Зотов обещал Кокорину помощь. vesti.ru »

2019-09-21 09:35

Фото: nsn.fm

Профсоюз футболистов: Кокорин и Мамаев нужны своим клубам

В Профсоюзе футболистов и тренеров уверены, что руководство клубов «Краснодар» и «Зенит» осознает, что разрывать контракты с Павлом Мамаевым и Александром Кокориным преждевременно nsn.fm »

2018-12-07 12:14

Фото: tass.ru

Профсоюз футболистов готов оказать юридическую помощь Кокорину и Мамаеву

Ранее в ГУ МВД по Москве сообщили о возбуждении уголовного дела по итогам конфликта, который произошел с участием двух футболистов в одном из столичных кафе tass.ru »

2018-10-09 11:37

Профсоюз футболистов обсудит рамки погодных условий для матчей РФПЛ

Глава Общероссийского профессионального союза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов заявил, что профсоюз готов обсудить с футбольным руководством России температурные режимы, при которых стоит проводить игры Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2017-11-21 12:36

Профсоюз футболистов возражает против матчей на морозе

Общероссийский профсоюз футболистов подключился к дискуссии вокруг проведения матчей чемпионата России в экстремальных погодных условиях. Напомним, что игра в Хабаровске между местным СКА и ЦСКА проходила при минут 17 градусах. vesti.ru »

2017-11-21 09:35

Профсоюз футболистов и тренеров: фотография Мутко с наклейкой «Живи, «Кубань» не решила проблем клуба

Генеральный секретарь Профсоюза футболистов и тренеров (ПСФТ) Николай Грамматиков высказался по поводу ситуации в краснодарской «Кубани».
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-16 19:58

Профсоюз футболистов требует извинений от Лебедева за слова о Жиркове

Глава Общероссийского профессионального союза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов заявил, что профсоюз намерен добиться извинений вице-спикера Госдумы, члена исполкома Российского футбольного союза (РФС) Игоря Лебедева перед игроками сборной России. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-26 16:44

Профсоюз футболистов требует от Лебедева извинений

Президент Общероссийского профессионального союза футболистов Александр Зотов будет требовать депутата Государственной думы Игоря Лебедева. После проигрыша сборной России мексиканцам сын Владимира Жириновского нелестно высказался в адрес наших футболистов, особенно Юрия Жиркова. vesti.ru »

2017-06-26 15:42

Профсоюз футболистов рассчитывает, что РФС накажет Лебедева за слова о Жиркове

Глава Общероссийского профессионального союза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов намерен обратиться к президенту Российского футбольного союза (РФС) Виталию Мутко по вопросу рассмотрения высказывания члена исполкома РФС Игоря Лебедева в адрес игрока сборной России Юрия Жиркова. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-25 13:48

Профсоюз футболистов считает наказание игрока «Армавира» за толчок судьи слишком строгим

Генеральный секретарь Общероссийского профсоюза футболистов Александр Зотов прокомментировал инцидент между арбитром Сергеем Смирновым и игроком «Армавира» Андреем Мязиным в матче 25-го тура ПФЛ. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-06 13:08