Прокуратура обжаловала решение о компенсации бывшему новосибирскому губернатору Юрченко

2020-5-3 12:47

Ранее Октябрьский районный суд обязал Минфин выплатить Юрченко 300 тыс. рублей компенсации морального вреда за незаконное уголовное преследование

Подробнее читайте на ...

прокуратура обжаловала решение компенсации бывшему новосибирскому губернатору юрченко

Прокуратура обжаловала приговор администраторам Telegram-канала "Что делать?"

В ходе прений сторон гособвинение попросило суд назначить фигурантам дела от 7 лет до 11,5 года колонии общего режима tass.ru »

2024-04-09 08:43

Прокуратура обжаловала административный арест актёра Кологривого

Прокуратура Новосибирской области обжаловала административный арест в отношении актёра Никиты Кологривого, помещённого в изолятор временного содержания на семь суток. life.ru »

2024-03-22 07:35

Фото: lenta.ru

Прокуратура обжаловала административный арест Кологривого

Прокуратура Новосибирской области обжаловала административный арест российского актера Никиты Кологривого. Артист помещен в изолятор временного содержания на семь суток по делу о мелком хулиганстве, пишет ТАСС со ссылкой на прокуратуру. lenta.ru »

2024-03-22 06:51

Фото: nsn.fm

Прокуратура обжаловала приговор снявшим скальп с прохожего в Московской области

Прокуратура Московской области посчитала слишком мягким приговор хулиганам, которые сняли скальп с прохожего в Электростали nsn.fm »

2024-03-07 17:51

Фото: lenta.ru

Прокуратура обжаловала приговор снявшим скальп с россиянина мужчинам

В Московской области прокуратура обжаловала приговор двум хулиганам, снявшим скальп с 19-летнего жителя Электростали. Обвинение посчитало назначенное наказание слишком мягким. Мужчины были признаны виновными по двум статьям УК РФ и получили по 3,5 года колонии общего режима. lenta.ru »

2024-03-07 15:00

Фото: nsn.fm

Прокуратура обжаловала приговор в отношении напавшего на ребенка из-за символики Z

Суд в Свердловской области рассмотрит уголовное дело местного жителя Александра Неустроева, который напал на 12-летнего сына участника спецоперации России на Украине из-за шапки с символикой Z nsn.fm »

2024-02-20 09:47

Фото: vz.ru

Прокуратура обжаловала отказ ареста высмеивавшему славянок таджикскому блогеру

Столичная прокуратура обжаловала отказ суда об аресте таджикского блогера Раджабзоду Джумабоя, обвиняемого по делу об экстремизме, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. Прокуратура внесла апелляционное представление на постановление Симоновского райсуда Москвы об отказе ареста подозреваемого, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-10 16:15

Прокуратура обжаловала отказ суда арестовать блогера Джумабоя по экстремистской статье

В апелляционном представлении прокурор поставил вопрос об отмене постановления суда и направлении материала на новое судебное рассмотрение tass.ru »

2024-01-10 15:25

Фото: social.mk.ru

Прокуратура обжаловала освобождение в зале суда социолога Кагарлицкого

В пресс-службе Второго Западного окружного военного суда сообщили о поступлении апелляционного представления прокуратуры на приговор социологу, политологу и советскому диссиденту Борису Кагарлицкому (признан в России иноагентом и внесен в перечень террористов и экстремистов), который 12 декабря на выездном заседании в Сыктывкаре был оштрафован на 600 тысяч рублей по делу о публичных призывах к терроризму social.mk.ru »

2023-12-25 22:06

Фото: lenta.ru

Прокуратура обжаловала штраф российскому социологу Кагарлицкому

Сторона обвинения обжаловала приговор в отношении социолога и политолога Бориса Кагарлицкого (признан в России иноагентом и внесен в перечень террористов и экстремистов), которому был назначен штраф в размере 600 тысяч рублей за публичные призывы к терроризму. 12 декабря его освободили в зале суда. lenta.ru »

2023-12-25 21:44

Фото: vz.ru

Прокуратура обжаловала штраф Кагарлицкому за призывы к терроризму

Представитель гособвинения обжаловал приговор в отношении социолога и политолога Бориса Кагарлицкого (признан в России иноагентом и внесен в перечень террористов и экстремистов), которому был назначен штраф за публичные призывы к терроризму, сообщили в пресс-службе Второго Западного окружного военного суда. vz.ru »

2023-12-25 20:41

Фото: nsn.fm

Прокуратура обжаловала штраф социологу Кагарлицкому

Гособвинение обжаловало приговор социологу Борису Кагарлицкому (признан в РФ иноагентом и внесен в перечень террористов и экстремистов), пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу Второго Западного окружного военного суда nsn.fm »

2023-12-25 20:25

Фото: lenta.ru

Прокуратура обжаловала приговор расправившемуся над женой жителю Рязани

Прокуратура обжаловала приговор в отношении Александра Логунова, которого рязанский суд приговорил к 11 годам лишения свободы по резонансному делу о расправе над супругой. Жалоба государственного обвинителя на приговор связана в том числе с мягкостью назначенного осужденному наказания. lenta.ru »

2023-11-16 20:30