Прокуратура опубликовала видео нападения на пассажира в метро Москвы

Прокуратура опубликовала видео нападения на пассажира в метро Москвы
фото показано с : vz.ru

2023-10-16 13:37

В столичном метрополитене между двумя пассажирами произошел конфликт, один из них атаковал другого с ножом, драка попала на видео, сообщили в прокуратуре города. Инцидент произошел на станции «Мичуринский проспект», происшествие попало на камеры видеонаблюдения, ролик опубликовало надзорное ведомство в своем Telegram-канале.

Подробнее читайте на ...

прокуратура опубликовала видео нападения пассажира метро москвы

Прокуратура опубликовала фото обысков по делу об убийстве в Люблино

Прокуратура Москвы опубликовала новые фото, связанные с убийством 24-летнего Кирилла Ковалева в Люблино. На снимках изображен белый японский автомобиль, из-за которого произошел конфликт на Краснодарской улице. tvzvezda.ru »

2024-04-18 22:26

Прокуратура опубликовала видео ограбления со стрельбой в центре Москвы

Прокуратура ЦАО Москвы опубликовало видео ограбления со стрельбой в центре столицы с камер видеонаблюдения. На кадрах видно, что двое мужчин на иномарке подъехали к курьерам, несколько раз выстрелили в их сторону, затем уехали, похитив сумку с деньгами. tvzvezda.ru »

2023-11-17 22:48

Прокуратура опубликовала видео наезда на пешеходов в Электростали

Прокуратура Московской области опубликовала видео в своем Telegram канале, на котором четко видно, как водитель на большой скорости сбивает двух пешеходов, переходящих дорогу в неположенном месте. ДТП произошло на проспекте Ленина, Электросталь. tvzvezda.ru »

2023-07-16 16:06

Прокуратура опубликовала кадры последствий взрыва в отделении Сбербанка в Химках

Видео с места взрыва в подмосковном отделении Сбербанка появились в Сети. Шокирующие кадры из Химок опубликовала прокуратура Московской области в официальном Telegram-канале. riafan.ru »

2023-06-20 13:09

Фото: riafan.ru

Прокуратура опубликовала видео с места убийства москвички на Севастопольском проспекте

Видео с места убийства 29-летней девушки на Севастопольском проспекте в Москве опубликовала столичная прокуратура. Известно, что погибшую нашли возле дома, где она проживала. riafan.ru »

2022-11-18 10:09

Прокуратура опубликовала результаты проверки «голодных обмороков» школьников

Прокуратура Кемеровской области опубликовала результаты проверки, организованной надзорным ведомством после публикаций СМИ о возможных «голодных обмороках» школьников в Кузбассе. argumenti.ru »

2019-02-07 14:31

Прокуратура опубликовала список микрофинансовых организаций Омска, которые нарушают закон

Эти компании ущемляют права клиентов, неверно указывают условия выдачи займов, используют неподобающие названия и ведут деятельность без разрешения Банка России.

news.mail.ru »

2016-11-30 09:38

Прокуратура Нидерландов опубликовала полный текст доклада по крушению MH17

На сайте генеральной прокуратуры Нидерландов опубликован полный текст доклада по расследованию обстоятельств крушения малайзийского Boeing 777 рейса МН17.
Читать далее russian.rt.com »

2016-09-28 15:35

Прокуратура Италии опубликовала список погибших при столкновении поездов

В среду вечером итальянская прокуратура опубликовала список жертв страшной катастрофы на железной дороге, произошедшей в Италии. riafan.ru »

2016-07-13 22:49

Прокуратура Крыма опубликовала музыкальный клип ко Дню Победы с Натальей Поклонской

Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская в преддверии Дня Победы обратилась с поздравлениями к ветеранам. В честь праздника она приняла участие в съёмках музыкального клипа на песню из советского кинофильма «Офицеры», который был сегодня опубликован на сайте ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-07 02:03