Прокуратура взяла под контроль расследование происшествий в Подмосковье во время выборов

2024-3-16 13:26

Речь идет об уголовных делах по факту воспрепятствования работе избирательных комиссий в городах Лыткарино и Мытищи

Подробнее читайте на ...

прокуратура взяла контроль расследование происшествий подмосковье время выборов

Фото: vz.ru

Прокуратура взяла на контроль ход проверки по факту возгорания в Театре сатиры в Москве

В прокуратуре Москвы сообщили, что контролируют процессуальную проверку по факту возгорания в Театре сатиры. Отмечается, что Тверская межрайонная прокуратура контролирует ход и результаты процессуальной проверки, проводимой по факту пожара в здании на Триумфальной площади, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-28 18:19

Фото: vz.ru

Прокуратура взяла на контроль ситуацию с задержкой рейсов в аэропортах Москвы

Прокуратура держит на контроле связанную с задержкой рейсов из-за снегопада в аэропортах Москвы ситуацию. Согласно сообщению пресс-службы Московской межрегиональной транспортной прокуратуры, ведомство, осуществляющее надзор за исполнением законов на воздушном и водном транспорте, осуществляет контроль за оказанием услуг пассажирам, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-04 10:10

Фото: lenta.ru

Прокуратура взяла на контроль расследование нападения на людей мужчины с мачете

Городская прокуратура взяла под контроль расследование нападения мужчины с мачете на прохожих в Люберцах. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, также решается вопрос о возбуждении уголовного дела. lenta.ru »

2023-11-08 14:30

Фото: lenta.ru

Прокуратура взяла на контроль проверку по факту драки в центре Москвы

Басманная межрайонная прокуратура Москвы контролирует установление всех обстоятельств драки около кафе на улице Маросейка. Утром 23 октября 22-летний молодой человек ударил в лицо 34-летнего мужчину, в результате чего пострадавший упал на асфальт. lenta.ru »

2023-10-23 19:29

Фото: lenta.ru

Прокуратура взяла под контроль проверку из-за смерти девочки в Сочи

Прокуратура контролирует проведение доследственной проверки по факту смерти семилетней девочки после купания в Черном море. Ребенок приехал с родителями на отдых в Сочи из Екатеринбурга. После купания в море у девочки диагностировали ротавирус, она впала в кому с отеком мозга и легких. lenta.ru »

2023-09-07 11:38

Прокуратура взяла под контроль ход работ по ремонту Некрасовского путепровода во Владивостоке

Прокуратура поставила на особый контроль проведение работ по ремонту Некрасовского путепровода в столице Приморья. Представитель надзорного ведомства заявил о недопустимости коллапса в организации дорожного движения. riafan.ru »

2023-05-30 15:14

Фото: riafan.ru

Прокуратура взяла под контроль длительную задержку рейса из Тюмени в Сочи

Уральская транспортная прокуратура сообщила, что ведомство в Тюмени осуществляет контроль за оказанием услуг пассажирам задержанного рейса. Причиной его отмены стала техническая неисправность самолета. riafan.ru »

2023-04-23 08:24

Фото: riafan.ru

Прокуратура взяла под контроль поднятие затонувшей баржи на Ямале

Прокуратура взяла под контроль поднятие затонувшей баржи на Ямале, которую владелец долгое время не мог достать из воды. Об этом сообщает «Ямал-Медиа». riafan.ru »

2023-04-12 20:22

Фото: riafan.ru

Прокуратура взяла на контроль ЧП с пожаром в автобусе в Хабаровске

Пассажирский автобус вспыхнул на остановке общественного транспорта в Хабаровске. В результате происшествия никто не пострадал, однако по факту ЧП прокуратура Индустриального района организовала проверку, сообщил знакомый с ситуацией источник ФАН. riafan.ru »

2023-01-27 03:09

Фото: riafan.ru

Прокуратура взяла на контроль проверку по факту пожара в саратовском общежитии

Прокуратура Кировского района Саратова взяла на контроль проверку по факту пожара в общежитии на улице Аэропорт. Соответствующее поручение дал городскому надзорному ведомству прокурор Саратовской области Сергей Филипенко. riafan.ru »

2022-12-31 10:53

Фото: riafan.ru

Прокуратура взяла на контроль проверку по факту гибели семьи из Китая в Подмосковье

Прокуратура Раменского городского округа Московской области поставила на контроль ход и результаты проверки по факту гибели семьи из Китая. Об этом сообщил ФАН источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-12-13 17:32

Фото: lenta.ru

Прокуратура взяла на контроль дело об убийстве настоятеля подмосковного храма

Прокуратура Московской области поставила на контроль расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства настоятеля церкви Николая Чудотворца. На место преступления выехал Домодедовский городской прокурор Николай Развозжаев. lenta.ru »

2022-08-24 12:04

Фото: lenta.ru

Прокуратура взяла на контроль дело об убийстве дочери Дугина

Прокуратура Московской области взяла на контроль ход и результаты расследования уголовного дела об убийстве Дарьи Дугиной, дочери российского философа и общественного деятеля Александра Дугина. Дело возбуждено по пункту «е» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство, совершенное общеопасным способом). lenta.ru »

2022-08-21 08:48

Фото: lenta.ru

Прокуратура взяла на контроль дело о двойном убийстве в Москве

Бытовая ссора в квартире на Бескудниковском бульваре в Москве закончилась двойным убийством. Мужчина зарезал отца и его сожительницу, а после этого покончил с собой. «Ленте.ру» уточнили в столичной прокуратуре, что взяли на контроль ход расследования дела о двойном убийстве. lenta.ru »

2022-02-10 19:46

Прокуратура взяла на контроль дело об ограблении вдовы Градского

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Московская областная прокуратура поставила на контроль дело о разбойном нападении на вдову Градского. Марину Коташенко ограбили трое неизвестных вечером 16 января, сообщили в ведомстве. fedpress.ru »

2022-01-17 00:23

Фото: lenta.ru

Прокуратура взяла на контроль расследование ограбления вдовы Градского

Прокуратура поставила на контроль расследование уголовного дела о разбойном нападении на вдову Александра Градского Марину Коташенко. Об этом «Ленте. ру» сообщила официальный представитель прокуратуры Московской области Наталья Григорьева. lenta.ru »

2022-01-16 23:46