«Прощай, немытая Россия». Потомок Лермонтова раскрыл смысл слов Порошенко

«Прощай, немытая Россия». Потомок Лермонтова раскрыл смысл слов Порошенко
фото показано с : nsn.fm

2017-6-11 17:30

Цитирование Петром Порошенко стихотворения «Прощай, немытая Россия» на открытии безвиза с ЕС правнучатый племянник Михаила Лермонтова назвал «чужебесием».

Подробнее читайте на ...

прощай немытая россия потомок лермонтова раскрыл смысл слов

Фото: social.mk.ru

"Прощай, немытая Россия": Панин намекнул на отъезд в США

Скандально известный российский актер Алексей Панин опубликовал в своем Instagram фотографию визы Соединенных Штатов с подписью "One way ticket" (Билет в одну сторону) social.mk.ru »

2019-02-07 09:01

Фото: russian.rt.com

«Прощай, немытая Россия»: анализ стихотворения Лермонтова от Путина

Президент Украины Пётр Порошенко процитировал стихотворение Михаила Лермонтова «Прощай, немытая Россия...» на церемонии по случаю вступления в силу безвизового режима с ЕС. К этому стихотворению уже не раз обращался и российский лидер Владимир Путин, в том числе 5 октября 2016 года на встрече с победителями и лауреатами конкурса «Учитель года». Читать далее russian.rt.com »

2017-06-12 13:59

"Прощай, немытая Россия": Лермонтов прокомментировал речь Порошенко

Глава рода Лермонтовых, первый зампред комиссии по культуре Общественной палаты России Михаил Лермонтов в беседе с RT оценил выступление президента Украины Петра Порошенко по случаю начала безвизового режима с ЕС. vesti.ru »

2017-06-11 15:13

Фото: riafan.ru

«Прощай, немытая Россия»: в Совфеде преподали Порошенко урок русской литературы

Президент Украины Петр Порошенко на митинге в честь введения безвизового режима с Европейским союзом поздравил украинцев стихами Михаила Лермонтова и обратился к гражданам Российской Федерации стихами Пушкина. riafan.ru »

2017-06-11 12:52

Фото: russian.rt.com

«Прощай, немытая Россия»: опубликовано видео выступления Порошенко по случаю начала безвиза с ЕС

Опубликовано видео выступления президента Украины Петра Порошенко на мероприятии по случаю начала безвизового режима с ЕС, где он процитировал стихотворение русского поэта Михаила Лермонтова «Прощай, немытая Россия». Читать далее russian.rt.com »

2017-06-11 09:50

Фото: tvzvezda.ru

Прощай, немытая Россия – Порошенко встретил безвиз стихами русских поэтов

Украинский президент Петр Порошенко в день введения безвизового режима с Евросоюзом выступил перед своими гражданами на массовых гуляниях в Киеве. tvzvezda.ru »

2017-06-11 03:43