Простые правила для избавления от спама в Google Календаре

2019-8-29 19:23

В наши дни объемы спама, получаемого в разных сервисах, только растет. Не исключение и «Google Календарь». Письмо с приглашением, приходящее на почту, автоматически попадает в календарь, превращаясь в лишний балласт.

Можно, конечно, и отклонить приглашение, но тогда придется просмотреть содержимое спама и смириться с наличием зачеркнутого мероприятия.

.

Подробнее читайте на ...

простые правила избавления спама google календаре

Простые правила на море помогут избежать заражения коронавирусом

Во время отдыха на пляже и купании в море есть риск заразиться коронавирусом. Об этом москвичей перед летним сезоном предупредил Георгий Фролов, доцент кафедры физической химии Национального исследовательского технологического университета «МИСиС». vm.ru »

2020-05-31 22:56

Простые правила безопасности помогут избежать травм

<strong>В понедельник, 25 мая, Центр организации дорожного движения совместно с Советом отцов при уполномоченном при президенте РФ по правам ребенка провели онлайн-урок, посвященный правилам поведения детей на дороге.</strong> vm.ru »

2020-05-25 22:50

Простые правила: как сохранить старые фотографии

Старые фотографии нужно хранить в невысокой влажности, без перепадов температуры и без света. Так их удастся сохранить дольше. «Первое, что необходимо знать каждому - фотографии хорошо себя чувствуют в таких условиях, когда не слишком жарко и не слишком холодно, влажность воздуха невысока и нет перепадов температуры. tvzvezda.ru »

2019-06-24 10:30

Фото: vesti.ru

Простые правила выживания в эру интернета

Эра интернета наступила стремительно, предоставив человечеству целый ряд новых возможностей. Однако вместе с мощным технологическим рывком мир ощутил и новые угрозы. Вопросам кибербезопасности на различных уровнях необходимо уделять особое внимание. vesti.ru »

2016-06-06 23:30