Протоиерей Дмитрий Смирнов предложил способ отучить детей ругаться матом

2019-9-22 16:49

Председатель патриаршей комиссии по делам семьи, защите материнства и детства протоиерей Дмитрий Смирнов рассказал, как отучить ребенка ругаться матом. Он вспомнил историю, как при нем однажды употребил обсценную лексику один из воспитанников детского дома.

Подробнее читайте на ...

протоиерей дмитрий смирнов предложил способ отучить детей ругаться

Протоиерей Дмитрий Смирнов госпитализирован в тяжелом состоянии

Протоиерей Дмитрий Смирнов, переболевший коронавирусом, госпитализирован в тяжелом состоянии. Причиной стало обострение хронического заболевания. Смирнова отправили в одну из крупных столичных клиник, рассказал порталу «Милосердие. tvzvezda.ru »

2020-09-29 20:06

Протоиерей Дмитрий Смирнов лишился должности главы комиссии РПЦ по семье

Руководитель патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерея Димитрия Смирнова освобождён от должности по состоянию здоровья nsn.fm »

2020-08-25 21:39

Фото: social.mk.ru

Протоиерей Дмитрий Смирнов оправдал практику освящения ядерного оружия

Глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов оценил практику освящения ядерного оружия Русской православной церковью как правильную social.mk.ru »

2020-05-08 08:37

Фото: russian.rt.com

Протоиерей Дмитрий Смирнов о Крыме, феминизме, США и законе о домашнем насилии // Иван Сурвилло на RT

Во втором эпизоде журналист Иван Сурвилло беседует с отцом Дмитрием Смирновым — одним из самых высокопоставленных и эпатажных церковных деятелей. Недавно он назвал женщин, состоящих в гражданском браке, «бесплатными проститутками». russian.rt.com »

2020-02-21 11:52

Протоиерей Дмитрий Смирнов негативно отозвался о суррогатном материнстве

Протоиерей Дмитрий Смирнов рассказал, почему разочаровался в журналисте Киселеве и почему считает греховным суррогатное материнство и ЭКО. argumenti.ru »

2019-12-06 21:35

Протоиерей Дмитрий Смирнов отреагировал на дело о педофилии против священника

Если церковная комиссия согласится с предъявленным обвинением, тогда последует лишение сана. Глава Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, протоиерей Дмитрий Смирнов прокомментировал громкие обвинения в адрес уральского священника Николая Стремского. life.ru »

2019-09-26 15:02