«Провокация Запада»: Захарова оценила задержание в Армении блогера Бадаляна

«Провокация Запада»: Захарова оценила задержание в Армении блогера Бадаляна
фото показано с : nsn.fm

2023-9-7 19:20

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своём Telegram-канале отметила, что задержание в армянском городе Горис пророссийского блогера Микаэля Бадаляна произошло в преддверии российско-армянского медиафорума, который должен пройти в Ереване

Подробнее читайте на ...

провокация запада захарова оценила задержание армении блогера бадаляна

Провокация Запада. СМИ обвинили "Зенит" в расизме из-за Малкома

Матч 4-го тура чемпионата России по футболу между "Зенитом" и "Краснодаром" обернулся расистским скандалом, который начали европейские таблоиды. Британский таблоид The Sun расценил плакат со словами "Спасибо руководству за верность традициям", который был вывешен на фанатском секторе всего на несколько минут, как проявление расизма в отношении к новичку Малкому. life.ru »

2019-08-05 15:14

Провокация Запада сплотила сирийцев вокруг Асада - Турчак

Турчак отметил, что обстановка в Сирии спокойная, люди живут мирной жизнью, работают школы, больницы, идет восстановление разрушенной инфраструктуры. Наш визит совпал с актом агрессии со стороны США, с провокацией, которая была направлена на дестабилизацию обстановки в регионе и срыв процесса мирного урегулирования. tvzvezda.ru »

2018-04-18 11:36

Фото: russian.rt.com

WP: на любые обвинения Запада у русских готов шаблонный ответ — это провокация

Россия назвала обвинения в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери провокацией, и в этом нет ничего удивительного. Как пишет The Washington Post, слово «провокация» получило распространение в России ещё в середине XIX века и сегодня оно стало неотъемлемой частью конспирологической культуры, согласно которой всё это является большим антироссийским заговором. russian.rt.com »

2018-04-04 05:55

Фото: riafan.ru

Химоружие как провокация Запада: удастся ли Асаду предотвратить происки США и террористов в Сирии

Сирия не располагает химическим оружием и материалами, которые необходимы для его производства. Об этом заявил президент страны Башар Асад. При этом есть информация, что Запад готовит очередную провокацию в Сирии, связанную с применением химоружия, сообщил военный эксперт Игорь Никулин. riafan.ru »

2017-06-04 12:20